Масштабное февральское обновление для Cyberpunk 2077 задержится до второй половины марта - «Новости сети»

  • 00:00, 24-фев-2021
  • Новости мира Интернет
  • Bargeman
  • 0

Студия CD Projekt RED на официальном сайте своего ролевого боевика Cyberpunk 2077 сообщила о вынужденном переносе обещанного ранее масштабного обновления, которое должно было выйти в феврале.




Напомним, упомянутый патч должен стать очередным шагом на пути к исправлению Cyberpunk 2077 — в том числе на консолях предыдущего поколения, где релизная версия проекта работала и выглядела из рук вон плохо.


Как выяснилось, в установленные сроки разработчики не впишутся — премьера обновления теперь намечена на вторую половину марта. Причин две: недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии и масштаб предстоящей заплатки.




«Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Мы ведем работу над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она ещё не завершена», — объяснили в CD Projekt RED.


Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020-го на PC, PS4, Xbox One и в Google Stadia, а на PS5, Xbox Series X и S работает по обратной совместимости. Полноценный релиз игры на консолях нового поколения ожидается во второй половине текущего года.


Студия CD Projekt RED на официальном сайте своего ролевого боевика Cyberpunk 2077 сообщила о вынужденном переносе обещанного ранее масштабного обновления, которое должно было выйти в феврале. Напомним, упомянутый патч должен стать очередным шагом на пути к исправлению Cyberpunk 2077 — в том числе на консолях предыдущего поколения, где релизная версия проекта работала и выглядела из рук вон плохо. Как выяснилось, в установленные сроки разработчики не впишутся — премьера обновления теперь намечена на вторую половину марта. Причин две: недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии и масштаб предстоящей заплатки. «Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Мы ведем работу над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она ещё не завершена», — объяснили в CD Projekt RED. Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020-го на PC, PS4, Xbox One и в Google Stadia, а на PS5, Xbox Series X и S работает по обратной совместимости. Полноценный релиз игры на консолях нового поколения ожидается во второй половине текущего года.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!