Periscope сегодня прекращает свою работу - «Новости»

  • 00:00, 17-апр-2021
  • Новости мира Интернет
  • Dernck
  • 0


Сегодня прекращает свою работу приложение Periscope, которое было выпущено для проведения трансляций со смартфонов.


https://twitter.com/PeriscopeCo/status/1377318425404469248



С момента запуска софта прошло шесть месяцев, но в декабре 2020 года Twitter, купивший Periscope в марте 2015 года, объявил о скором сворачивании сервиса.


Приложение уже удалено из всех магазинов приложений. При этом, все пользователи могут получить доступ к веб-сайту, где хранится архив с видеозаписями. В то же время администрация Twitter напоминает, что вести прямые трансляции можно напрямую из их приложения, не устанавливая, при этом, какой-либо дополнительный софт.


Напомним, что не так давно Twitter приступил к тестированию функции просмотра видео с YouTube сразу в ленте, а также добавил «Сообщества», позволяющие делиться твитами с ограниченным кругом лиц.


Реклама

Сегодня прекращает свою работу приложение Periscope, которое было выпущено для проведения трансляций со смартфонов. https://twitter.com/PeriscopeCo/status/1377318425404469248 С момента запуска софта прошло шесть месяцев, но в декабре 2020 года Twitter, купивший Periscope в марте 2015 года, объявил о скором сворачивании сервиса. Приложение уже удалено из всех магазинов приложений. При этом, все пользователи могут получить доступ к веб-сайту, где хранится архив с видеозаписями. В то же время администрация Twitter напоминает, что вести прямые трансляции можно напрямую из их приложения, не устанавливая, при этом, какой-либо дополнительный софт. Напомним, что не так давно Twitter приступил к тестированию функции просмотра видео с YouTube сразу в ленте, а также добавил «Сообщества», позволяющие делиться твитами с ограниченным кругом лиц. Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!