ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам - «Новости»

  • 10:30, 04-июн-2021
  • Новости мира Интернет
  • Gilmore
  • 0


ВКонтакте представили звонки от сообществ своим подписчикам. Это могут быть как аудио-, так и видеозвонки, одному подписчику или же группе людей.





Такие звонки подойдут для вебинаров, лекций, мастер-классов, онлайн-концертов, закрытых созвонов с донами, различных дискуссий и многого другого.



Как работают звонки от имени сообществ?


По умолчанию администраторы сообщества могут звонить только подписчикам. В групповом звонке могут участвовать 128 человек. Летом этот лимит обещают поднять до 2048 человек.


Совершить звонок подписчику можно прямо из его профиля. Либо же создать звонок в мессенджере и пригласить туда пользователей, или поделиться ссылкой на звонок с подписчиками. По умолчанию звонить можно только подписчикам, но каждый пользователь также может разрешить звонки всем сообществам или запретить их совсем в настройках приватности.


От имени сообщества можно присоединиться к уже запущенным звонкам, тем самым сохраняя анонимность администраторов или устроив встречу сразу с несколькими сообществами. Звонок можно транслировать прямо в сообществе, это позволит наблюдать за звонком не только подписчикам, но и любым посетителям страницы.


Сейчас такие звонки проходят тестирование и доступны не всем сообществам. ВКонтакте соберёт обратную связь, чтобы учесть её при широком запуске.


Ранее ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции, а также запускать бесконечные трансляции.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

ВКонтакте представили звонки от сообществ своим подписчикам. Это могут быть как аудио-, так и видеозвонки, одному подписчику или же группе людей. Такие звонки подойдут для вебинаров, лекций, мастер-классов, онлайн-концертов, закрытых созвонов с донами, различных дискуссий и многого другого. Как работают звонки от имени сообществ? По умолчанию администраторы сообщества могут звонить только подписчикам. В групповом звонке могут участвовать 128 человек. Летом этот лимит обещают поднять до 2048 человек. Совершить звонок подписчику можно прямо из его профиля. Либо же создать звонок в мессенджере и пригласить туда пользователей, или поделиться ссылкой на звонок с подписчиками. По умолчанию звонить можно только подписчикам, но каждый пользователь также может разрешить звонки всем сообществам или запретить их совсем в настройках приватности. От имени сообщества можно присоединиться к уже запущенным звонкам, тем самым сохраняя анонимность администраторов или устроив встречу сразу с несколькими сообществами. Звонок можно транслировать прямо в сообществе, это позволит наблюдать за звонком не только подписчикам, но и любым посетителям страницы. Сейчас такие звонки проходят тестирование и доступны не всем сообществам. ВКонтакте соберёт обратную связь, чтобы учесть её при широком запуске. Ранее ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции, а также запускать бесконечные трансляции. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!