ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции - «Новости»

  • 10:30, 09-июн-2021
  • Новости мира Интернет
  • Виталий
  • 0


Теперь при запуске прямой трансляции во ВКонтакте с компьютера можно указать время её начала и автоматического завершения.


Если настроить эфир заранее и опубликовать плеер с ним — на экране начнётся обратный отсчёт.


Как настроить таймер начала трансляции ВКонтакте


Чтобы настроить автоматический запуск прямого эфира в ВК, следуйте нашей пошаговой инструкции.


Шаг 1. Откройте видеозаписи в группе или на личной странице. Нажмите «Создать трансляцию».



ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции - «Новости»

Шаг 2. В поле «Время трансляции» выберите дату и время начала и завершения трансляции.




Пользователи, не подписанные на вас, увидят здесь специальную кнопку «Напомнить о трансляции».




Обратите внимание, что при установке времени начала и завершения, трансляция будет завершена автоматически. Поэтому рассчитайте примерное время прямого эфира и установите его продолжительность с запасом.


Звонки тоже можно привязать к трансляции с отложенным стартом. Пригодится, если вы хотите провести вебинар или любое другое онлайн-событие. Созвонитесь со спикерами немного заранее, обсудите все детали и выходите в уже настроенный эфир, когда будете готовы.


Ранее во ВКонтакте появилась возможность вести бесконечные трансляции.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Теперь при запуске прямой трансляции во ВКонтакте с компьютера можно указать время её начала и автоматического завершения. Если настроить эфир заранее и опубликовать плеер с ним — на экране начнётся обратный отсчёт. Как настроить таймер начала трансляции ВКонтакте Чтобы настроить автоматический запуск прямого эфира в ВК, следуйте нашей пошаговой инструкции. Шаг 1. Откройте видеозаписи в группе или на личной странице. Нажмите «Создать трансляцию». Шаг 2. В поле «Время трансляции» выберите дату и время начала и завершения трансляции. Пользователи, не подписанные на вас, увидят здесь специальную кнопку «Напомнить о трансляции». Обратите внимание, что при установке времени начала и завершения, трансляция будет завершена автоматически. Поэтому рассчитайте примерное время прямого эфира и установите его продолжительность с запасом. Звонки тоже можно привязать к трансляции с отложенным стартом. Пригодится, если вы хотите провести вебинар или любое другое онлайн-событие. Созвонитесь со спикерами немного заранее, обсудите все детали и выходите в уже настроенный эфир, когда будете готовы. Ранее во ВКонтакте появилась возможность вести бесконечные трансляции. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!