Блогеры Яндекс.Дзена смогут зарабатывать на донатах со стримов - «Новости»

  • 10:30, 23-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Стелла
  • 0


У стримов в Яндекс.Дзен появится возможность подключение донатов. Теперь блогеры смогут предложить зрителям поддержать свой канал.


Для этих целей в Дзене появилась кнопка «Поддержать». Собирать донаты можно через сервисы Donationalerts и Donate.Stream, встроив формы для сбора денег в стрим.


Как подключить и настроить донаты в Яндекс.Дзен


Чтобы подключить донаты в Дзене, необходимо зарегистрироваться в одном из двух сервисов. Нужно завести аккаунт, создать сбор средств, скопировать ссылку и затем добавить её на стрим.


Как добавьте в стрим кнопку «Поддержать»:



  • Заходим в кабинет и начинаем настраивать трансляцию;
  • На вкладке «Прямой эфир» вставляем ссылку для сбора денег.
  • В завершении кликаем «Опубликовать».

Важно: Кнопку «Поддержать» можно добавить в прямую трансляцию только на десктопе.


Ранее Дзен обновил личный кабинет.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

У стримов в Яндекс.Дзен появится возможность подключение донатов. Теперь блогеры смогут предложить зрителям поддержать свой канал. Для этих целей в Дзене появилась кнопка «Поддержать». Собирать донаты можно через сервисы Donationalerts и Donate.Stream, встроив формы для сбора денег в стрим. Как подключить и настроить донаты в Яндекс.Дзен Чтобы подключить донаты в Дзене, необходимо зарегистрироваться в одном из двух сервисов. Нужно завести аккаунт, создать сбор средств, скопировать ссылку и затем добавить её на стрим. Как добавьте в стрим кнопку «Поддержать»: Заходим в кабинет и начинаем настраивать трансляцию; На вкладке «Прямой эфир» вставляем ссылку для сбора денег. В завершении кликаем «Опубликовать». Важно: Кнопку «Поддержать» можно добавить в прямую трансляцию только на десктопе. Ранее Дзен обновил личный кабинет. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!