ВКонтакте запустит темы чатов и новый дизайн мессенджера - «Новости»

  • 10:30, 27-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Меланья
  • 0


ВКонтакте запустит темы чатов и представляет новый дизайн мессенджера.


Начиная с сентября 2021 года пользователи смогут изменять тему чата ВКонтакте для всех участников, а также настраивать уникальное оформление для своих переписок.



Каждый пользователь сможет настроить дизайн в приложении под себя и получить уникальное оформление своих переписок. Также можно будет включить общую тему для всех участников чата — тогда её увидят все, кто в нём состоит.


Менять оформление мессенджера для себя смогут пользователи приложения для iOS и Android. В разных случаях будут доступны варианты: либо выбрать готовые шаблоны, либо настроить всё самостоятельно. Можно установить на фон и своё изображение — например, фотографию звёздного неба или рассвета на море, любимое селфи с другом — а потом подобрать к нему подходящий цвет сообщений.



ВКонтакте запустит темы чатов и новый дизайн мессенджера - «Новости»

Также пользователи смогут поменять оформление каждого отдельного чата — как диалога, так и группового. Если в беседе больше двух человек, ответственных за внешний вид переписки можно будет выбрать в настройках: среди создателей и администраторов чата или всех его участников. Сначала пользователи смогут выбрать среди 11 готовых шаблонов, а позже — настраивать темы оформления и самостоятельно.


Ранее ВКонтакте представил «Студию» для музыкантов, а также расширил использование опции «Оптимизация бюджета» в рекламе.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

ВКонтакте запустит темы чатов и представляет новый дизайн мессенджера. Начиная с сентября 2021 года пользователи смогут изменять тему чата ВКонтакте для всех участников, а также настраивать уникальное оформление для своих переписок. Каждый пользователь сможет настроить дизайн в приложении под себя и получить уникальное оформление своих переписок. Также можно будет включить общую тему для всех участников чата — тогда её увидят все, кто в нём состоит. Менять оформление мессенджера для себя смогут пользователи приложения для iOS и Android. В разных случаях будут доступны варианты: либо выбрать готовые шаблоны, либо настроить всё самостоятельно. Можно установить на фон и своё изображение — например, фотографию звёздного неба или рассвета на море, любимое селфи с другом — а потом подобрать к нему подходящий цвет сообщений. Также пользователи смогут поменять оформление каждого отдельного чата — как диалога, так и группового. Если в беседе больше двух человек, ответственных за внешний вид переписки можно будет выбрать в настройках: среди создателей и администраторов чата или всех его участников. Сначала пользователи смогут выбрать среди 11 готовых шаблонов, а позже — настраивать темы оформления и самостоятельно. Ранее ВКонтакте представил «Студию» для музыкантов, а также расширил использование опции «Оптимизация бюджета» в рекламе. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!