Instagram начал тестировать видео до 60 секунд в историях - «Новости»

  • 10:30, 28-ноя-2021
  • Новости мира Интернет
  • Warren
  • 0


Instagram запустил тестирование 60-секундных видео в сторис, поэтому теперь длинные видео больше не будут делиться на 15-секундные отрывки.



Instagram начал тестировать видео до 60 секунд в историях - «Новости»


Комментарий Instagram об обновлении:


«Пользователям необходима возможность создавать более продолжительные истории. Мы рады начать тестировать 60-секундные истории, чтобы люди могли создавать и просматривать истории, не отвлекаясь».


Instagram тестируется 60-секундные истории на небольшой группе пользователей.


На самом деле, это очень важное изменение, которое может привести к объединению формата Stories и Reels, как это случилось в видео-постами и IGTV. Сейчас у Instagram несколько основных разделов — это основная лента и лента сторис над ней, а также ленты Reels.


На фоне главного конкурента Instagram —  TikTok, где в одной ленте собраны и видео, и прямые трансляции, приложение Instagram выглядит перегружено. Поэтому, ещё в январе этого года, глава Instagram Адам Моссери обозначил путь к упрощению приложения.


Ранее Badges в прямых эфирах Инстаграм стали доступны всем пользователям в США.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram запустил тестирование 60-секундных видео в сторис, поэтому теперь длинные видео больше не будут делиться на 15-секундные отрывки. Комментарий Instagram об обновлении: «Пользователям необходима возможность создавать более продолжительные истории. Мы рады начать тестировать 60-секундные истории, чтобы люди могли создавать и просматривать истории, не отвлекаясь». Instagram тестируется 60-секундные истории на небольшой группе пользователей. На самом деле, это очень важное изменение, которое может привести к объединению формата Stories и Reels, как это случилось в видео-постами и IGTV. Сейчас у Instagram несколько основных разделов — это основная лента и лента сторис над ней, а также ленты Reels. На фоне главного конкурента Instagram — TikTok, где в одной ленте собраны и видео, и прямые трансляции, приложение Instagram выглядит перегружено. Поэтому, ещё в январе этого года, глава Instagram Адам Моссери обозначил путь к упрощению приложения. Ранее Badges в прямых эфирах Инстаграм стали доступны всем пользователям в США. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!