В Telegram появились реакции на сообщения - «Новости»

  • 10:30, 01-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Clark
  • 0


Telegram запустил реакции на сообщения в виде анимированных эмодзи.


Чтобы отправить быструю реакцию на пост в Телеграм (поставить лайк), дважды нажмите на сообщение. Для выбора других реакций — нажмите на сообщение один раз (для iOS: зажмите его пальцем).



Чтобы изменить эмодзи основной реакции (которая работает по двойному нажатию), зайдите в настройки приложения. Далее выберите реакцию. Android: «Настройки чатов — Быстрая реакция». iOS: «Стикеры и эмодзи — Быстрая реакция».




Как включить/отключить реакции в группе/канале Телеграм


В личных чатах реакции всегда включены. В группах и каналах администраторы могут выбрать, разрешить ли реакции и какие именно эмодзи будут доступны в чате.


Для настройки реакций в группе или канале Телеграм, откройте профиль и нажмите «Изменить». Далее выберите пункт «Реакции».




На открывшейся странице вы можете включить и выключить реакции под постами, а также настроить какие реакции будут доступны подписчикам. Например, можно включить только палец вверх/вниз или настроить реакции на свой вкус.




Готово! Теперь подписчики вашего канала смогут оставлять реакции на ваши публикации в ТГ. А это очень ценный инструмент для сбора обратной связи, плюс для настройки лайков не потребуется использовать сторонние боты.


Ранее в Телеграм появились комментарии от имени каналов.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Telegram запустил реакции на сообщения в виде анимированных эмодзи. Чтобы отправить быструю реакцию на пост в Телеграм (поставить лайк), дважды нажмите на сообщение. Для выбора других реакций — нажмите на сообщение один раз (для iOS: зажмите его пальцем). Чтобы изменить эмодзи основной реакции (которая работает по двойному нажатию), зайдите в настройки приложения. Далее выберите реакцию. Android: «Настройки чатов — Быстрая реакция». iOS: «Стикеры и эмодзи — Быстрая реакция». Как включить/отключить реакции в группе/канале Телеграм В личных чатах реакции всегда включены. В группах и каналах администраторы могут выбрать, разрешить ли реакции и какие именно эмодзи будут доступны в чате. Для настройки реакций в группе или канале Телеграм, откройте профиль и нажмите «Изменить». Далее выберите пункт «Реакции». На открывшейся странице вы можете включить и выключить реакции под постами, а также настроить какие реакции будут доступны подписчикам. Например, можно включить только палец вверх/вниз или настроить реакции на свой вкус. Готово! Теперь подписчики вашего канала смогут оставлять реакции на ваши публикации в ТГ. А это очень ценный инструмент для сбора обратной связи, плюс для настройки лайков не потребуется использовать сторонние боты. Ранее в Телеграм появились комментарии от имени каналов. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!