В Google Business Profile появились ограничения для новых владельцев и администраторов - «Новости»

  • 10:30, 15-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Calhoun
  • 0


В Google Business Profile (бывшем Google My Business) появились ограничения для новых владельцев и администраторов — полный доступ к управлению только через 7 дней.


При добавлении нового владельца или администратора он получит полный доступ ко всем настройкам профиля через семь дней.



До этого он не сможет:



  • удалять и восстанавливать профиль;

  • удалять из профиля других владельцев и администраторов;

  • передавать роль основного владельца себе или другому пользователю;

  • передавать роль основного владельца другому владельцу или администратору в первые семь дней.


Если новый владелец или администратор удалит свой аккаунт в течение первых семи дней, то будет удален из профиля. Если затем пользователь восстановит аккаунт, его нужно будет заново добавить в профиль.


Новые ограничения от Google должны повысить безопасность бизнес-профилей, предотвратить попытки мошенничества или взлома.


Ранее Google разрешил вносить изменения в профиль компании на Поиске и в Google Картах.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

В Google Business Profile (бывшем Google My Business) появились ограничения для новых владельцев и администраторов — полный доступ к управлению только через 7 дней. При добавлении нового владельца или администратора он получит полный доступ ко всем настройкам профиля через семь дней. До этого он не сможет: удалять и восстанавливать профиль; удалять из профиля других владельцев и администраторов; передавать роль основного владельца себе или другому пользователю; передавать роль основного владельца другому владельцу или администратору в первые семь дней. Если новый владелец или администратор удалит свой аккаунт в течение первых семи дней, то будет удален из профиля. Если затем пользователь восстановит аккаунт, его нужно будет заново добавить в профиль. Новые ограничения от Google должны повысить безопасность бизнес-профилей, предотвратить попытки мошенничества или взлома. Ранее Google разрешил вносить изменения в профиль компании на Поиске и в Google Картах. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!