DNS заявила, что обеспечит россиян бытовой техникой несмотря на санкции и уход некоторых компаний с рынка - «Новости сети»

  • 10:30, 09-мар-2022
  • Новости мира Интернет
  • Andrews
  • 0

Компания DNS, владеющая крупной розничной сетью по продаже электроники, выразила готовностью полностью обеспечить россиян бытовой техникой и электроникой, и заменить ушедшие с рынка на фоне санкций бренды. Об этом сообщило агентство экономической информации «Прайм» со ссылкой на сообщение директора DNS Дмитрия Алексеева.




DNS заявила, что обеспечит россиян бытовой техникой несмотря на санкции и уход некоторых компаний с рынка - «Новости сети»


Источник изображения: Yandex.Карты



«Мы способны удовлетворить потребность страны в бытовой технике и электронике, заместив уходящие или приостанавливающие деятельность на отечественном рынке компании. Никто не останется без холодильника, стиральной машины, ноутбука или компьютера <..> Мы с большим уважением относимся ко всем нашим партнёрам, но рынок бытовой техники и электроники настолько конкурентен, что не терпит пустоты: уходит один производитель, его нишу тут же замещают другие», — приводит источник слова господина Алексеева.


Он также добавил, что цены в сети DNS остаются стабильными, повышение не планируется, но могут быть проведены «точечные» корректировки. Ещё было сказано, что в настоящее время наблюдается повышенный покупательский спрос в отдельных сегментах бытовой техники, но запаса товаров должно хватить на несколько месяцев и сеть продолжает работать в «штатном режиме».


Ранее на фоне роста курса доллара сеть DNS подняла цены на ряд товаров, причём в некоторых случаях наблюдалось подорожание до 30 %. Этим повышением заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба РФ, а позднее было объявлено, что DNS снизит цены на большой перечень ассортимента. В настоящее время сеть DNS состоит из более чем 2700 торговых точек, расположенных на территории России, и предлагает очень широкий ассортимент товаров.


Компания DNS, владеющая крупной розничной сетью по продаже электроники, выразила готовностью полностью обеспечить россиян бытовой техникой и электроникой, и заменить ушедшие с рынка на фоне санкций бренды. Об этом сообщило агентство экономической информации «Прайм» со ссылкой на сообщение директора DNS Дмитрия Алексеева. Источник изображения: Yandex.Карты «Мы способны удовлетворить потребность страны в бытовой технике и электронике, заместив уходящие или приостанавливающие деятельность на отечественном рынке компании. Никто не останется без холодильника, стиральной машины, ноутбука или компьютера

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!