Сервис Bankoff приостановил работу из-за наплыва клиентов из России — так люди обходили блокировку Visa и Mastercard в стране - «Новости сети»

  • 10:30, 04-мая-2022
  • Новости мира Интернет
  • Альбина
  • 0

Сервис Bankoff, позволяющий выпускать виртуальные банковские карты Visa без необходимости посещать банки, уведомил своих пользователей о приостановке работы из-за блокировки со стороны платёжной системы. Причиной блокировки стало значительное увеличение пользователей и транзакций из России.




Сервис Bankoff приостановил работу из-за наплыва клиентов из России — так люди обходили блокировку Visa и Mastercard в стране - «Новости сети»


Источник изображения: Pixabay



«Сегодня мы получили письмо от Visa и Stripe, которые сообщили о приостановке обслуживания карт Bankoff из-за большого количества активных пользователей и транзакций из России. Ваши карты нашей платёжной системы больше не могут использоваться для проведения любых офлайн- и онлайн-транзакций. Сейчас мы пытаемся подучить доступ к средствам, которые были заморожены на нашем счёте в США. Мы делаем всё возможное, чтобы решить эту проблему», — говорится в сообщении Bankoff.



Виртуальные карты Bankoff стали пользоваться большой популярностью среди россиян после того, как Visa и Mastercard приостановили работу в стране. Согласно имеющимся данным, ещё в марте пользователи Bankoff жаловались на то, что период пополнения счетов значительно вырос. Тогда сервис объяснил сбои в работе значительным увеличением количества клиентов. Российские пользователи активно использовали Bankoff для выпуска виртуальных карт, которые позволяли осуществлять покупки и переводить денежные средства за границу.


Сервис Bankoff, позволяющий выпускать виртуальные банковские карты Visa без необходимости посещать банки, уведомил своих пользователей о приостановке работы из-за блокировки со стороны платёжной системы. Причиной блокировки стало значительное увеличение пользователей и транзакций из России. Источник изображения: Pixabay «Сегодня мы получили письмо от Visa и Stripe, которые сообщили о приостановке обслуживания карт Bankoff из-за большого количества активных пользователей и транзакций из России. Ваши карты нашей платёжной системы больше не могут использоваться для проведения любых офлайн- и онлайн-транзакций. Сейчас мы пытаемся подучить доступ к средствам, которые были заморожены на нашем счёте в США. Мы делаем всё возможное, чтобы решить эту проблему», — говорится в сообщении Bankoff. Виртуальные карты Bankoff стали пользоваться большой популярностью среди россиян после того, как Visa и Mastercard приостановили работу в стране. Согласно имеющимся данным, ещё в марте пользователи Bankoff жаловались на то, что период пополнения счетов значительно вырос. Тогда сервис объяснил сбои в работе значительным увеличением количества клиентов. Российские пользователи активно использовали Bankoff для выпуска виртуальных карт, которые позволяли осуществлять покупки и переводить денежные средства за границу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!