В VK Музыке появилась лента с музыкальными обновлениями - «Новости»

  • 10:30, 05-авг-2022
  • Новости мира Интернет
  • Barnes
  • 0


Сервис «VK Музыка» обзавёлся своей лентой, в которой будут показываться музыкальные обновления.





Например, пользователи смогут увидеть в ленте релизы любимых исполнителей, свежие подборки от кураторов и песни, которые добавили к себе их друзья.


Подробнее:


— В ленте музыкальных обновлений показываются новые релизы, плейлисты и отдельные песни, которые добавили за последнюю неделю музыканты, кураторы пользователи и сообщества, на которые вы подписаны.


— Подписаться на музыкальные обновления исполнителя или куратора можно в его карточке музыканта или карточке куратора.


— Подписаться на музыкальные обновления человека или сообщества можно в списке его аудиозаписей. При этом вам не обязательно добавлять человека в друзья или вступать в сообщество — эта подписка работает независимо.


— Сама лента находится в музыкальном разделе: нажмите кнопку возле поиска в приложении или откройте вкладку «Обновления» на компьютере.


Ранее в сервисе «VK Звонки» появилась возможность планировать видеоконференции.


Сервис «VK Музыка» обзавёлся своей лентой, в которой будут показываться музыкальные обновления. Например, пользователи смогут увидеть в ленте релизы любимых исполнителей, свежие подборки от кураторов и песни, которые добавили к себе их друзья. Подробнее: — В ленте музыкальных обновлений показываются новые релизы, плейлисты и отдельные песни, которые добавили за последнюю неделю музыканты, кураторы пользователи и сообщества, на которые вы подписаны. — Подписаться на музыкальные обновления исполнителя или куратора можно в его карточке музыканта или карточке куратора. — Подписаться на музыкальные обновления человека или сообщества можно в списке его аудиозаписей. При этом вам не обязательно добавлять человека в друзья или вступать в сообщество — эта подписка работает независимо. — Сама лента находится в музыкальном разделе: нажмите кнопку возле поиска в приложении или откройте вкладку «Обновления» на компьютере. Ранее в сервисе «VK Звонки» появилась возможность планировать видеоконференции.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!