RuStore запустил отзывы и рейтинги - «Новости»

  • 10:30, 27-авг-2022
  • Новости мира Интернет
  • Аделаида
  • 0


Российский магазин приложений RuStore представит возможность ставить оценки и оставлять отзывы.





Любой авторизированный пользователь сможет оценить установленное на свой телефон приложение по 5-бальной шкале, а также дополнить оценку отзывом.


Все свои отзывы пользователи смогут найти в личном кабинете в разделе «Мои отзывы» отзывы. Здесь же можно будет изменить или удалить свой отзыв.


Соответственно, теперь на странице каждого приложения, загруженного в RuStore будут показываться оценки и отзывы от пользователей. Также будет доступна сортировка отзывов по новизне и тональности.


Кроме того, пользователи получат возможность оценивать полезность отзывов — лайком или дизлайком.


По задумке разработчиков, новые функции помогут пользователям находить и выбирать лучшие приложения в разных категориях, а разработчикам — получать обратную связь.


Российский магазин приложений RuStore представит возможность ставить оценки и оставлять отзывы. Любой авторизированный пользователь сможет оценить установленное на свой телефон приложение по 5-бальной шкале, а также дополнить оценку отзывом. Все свои отзывы пользователи смогут найти в личном кабинете в разделе «Мои отзывы» отзывы. Здесь же можно будет изменить или удалить свой отзыв. Соответственно, теперь на странице каждого приложения, загруженного в RuStore будут показываться оценки и отзывы от пользователей. Также будет доступна сортировка отзывов по новизне и тональности. Кроме того, пользователи получат возможность оценивать полезность отзывов — лайком или дизлайком. По задумке разработчиков, новые функции помогут пользователям находить и выбирать лучшие приложения в разных категориях, а разработчикам — получать обратную связь.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!