Сюжетное дополнение Cyberpunk 2077 обойдёт стороной консоли прошлого поколения — первый трейлер и детали - «Новости сети»

  • 10:30, 06-сен-2022
  • Новости мира Интернет
  • Инесса
  • 0

Польская студия CD Projekt RED в рамках специального выпуска информационной передачи Night City Wire представила дебютный трейлер и подробности сюжетного дополнения к ролевому боевику Cyberpunk 2077.





Источник изображения: CD Projekt RED



Как стало известно, расширение получило название Phantom Liberty («Призрачная Свобода») и, судя по ролику (прикреплён ниже), обяжет главного героя Cyberpunk 2077 встать на службу Новых Соединённых Штатов Америки.


События Phantom Liberty развернутся в новом районе Найт-Сити до финала основной игры. Обещают приключение в жанре шпионского триллера и возвращение Джонни Сильверхенда.





Сроки выхода Phantom Liberty по сравнению с прошлыми обещаниями изменений не претерпели, а вот список целевых платформ сократился — в нём нет консолей прошлого поколения (PS4, Xbox One).


Релиз Phantom Liberty ожидается в 2023 году на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. Из-за введённых ограничений в России и Белоруссии дополнение купить будет нельзя.


Польская студия CD Projekt RED в рамках специального выпуска информационной передачи Night City Wire представила дебютный трейлер и подробности сюжетного дополнения к ролевому боевику Cyberpunk 2077. Источник изображения: CD Projekt RED Как стало известно, расширение получило название Phantom Liberty («Призрачная Свобода») и, судя по ролику (прикреплён ниже), обяжет главного героя Cyberpunk 2077 встать на службу Новых Соединённых Штатов Америки. События Phantom Liberty развернутся в новом районе Найт-Сити до финала основной игры. Обещают приключение в жанре шпионского триллера и возвращение Джонни Сильверхенда. Сроки выхода Phantom Liberty по сравнению с прошлыми обещаниями изменений не претерпели, а вот список целевых платформ сократился — в нём нет консолей прошлого поколения (PS4, Xbox One). Релиз Phantom Liberty ожидается в 2023 году на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. Из-за введённых ограничений в России и Белоруссии дополнение купить будет нельзя.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!