VK обновил раздел Видео в мобильной версии - «Новости»

  • 10:30, 06-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Higgins
  • 0


ВКонтакте представил обновлённый дизайн интерфейса VK Видео в мобильных браузерах на iOS и Android.



VK обновил раздел Видео в мобильной версии - «Новости»

Реклама: 2VtzqvSTRwm

Теперь пользователям любых устройств в любой версии VK Видео доступны — новая витрина с улучшенными рекомендациями, обновлённый плеер и поисковая модель с продвинутой системой орфографии, а также раздел авторского контента с возможностью быстрой загрузки видео.


Обновлённая витрина мобильной версии VK Видео открывает доступ к огромной библиотеке контента: фильмы, сериалы, шоу, контент от блогеров, трансляции. Контент, который подбирают рекомендательные алгоритмы, попадает в отдельную вкладку «Для вас».


Кроме того, в мобильной версии теперь можно найти свою историю просмотров роликов, а также загруженные, понравившиеся и добавленные в закладки видео.


Добавлена возможность загружать видео — поддерживается загрузка в 4К и 60 FPS. Доработан поиск, с помощью продвинутой системы проверки орфографии система определяет опечатки и предлагает подсказки при вводе запроса.


Также недавно VK Видео расширил библиотеку контента на платформе и привлёк популярных блогеров (Влад А4, Satyr, Кукояки, Галич). 1 апреля в ВК состоялось возвращение шоу «Что было дальше», которое побило рекорды суточной активности и набрало десятки миллионов просмотров.


Ранее ВКонтакте добавил возможность переносить подписчиков с личной страницы в сообщество.


ВКонтакте представил обновлённый дизайн интерфейса VK Видео в мобильных браузерах на iOS и Android. Реклама: 2VtzqvSTRwm Теперь пользователям любых устройств в любой версии VK Видео доступны — новая витрина с улучшенными рекомендациями, обновлённый плеер и поисковая модель с продвинутой системой орфографии, а также раздел авторского контента с возможностью быстрой загрузки видео. Обновлённая витрина мобильной версии VK Видео открывает доступ к огромной библиотеке контента: фильмы, сериалы, шоу, контент от блогеров, трансляции. Контент, который подбирают рекомендательные алгоритмы, попадает в отдельную вкладку «Для вас». Кроме того, в мобильной версии теперь можно найти свою историю просмотров роликов, а также загруженные, понравившиеся и добавленные в закладки видео. Добавлена возможность загружать видео — поддерживается загрузка в 4К и 60 FPS. Доработан поиск, с помощью продвинутой системы проверки орфографии система определяет опечатки и предлагает подсказки при вводе запроса. Также недавно VK Видео расширил библиотеку контента на платформе и привлёк популярных блогеров (Влад А4, Satyr, Кукояки, Галич). 1 апреля в ВК состоялось возвращение шоу «Что было дальше», которое побило рекорды суточной активности и набрало десятки миллионов просмотров. Ранее ВКонтакте добавил возможность переносить подписчиков с личной страницы в сообщество.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!