Ангел уже не поможет: Blizzard назвала дату смерти первой Overwatch - «Новости сети»

  • 10:30, 15-сен-2022
  • Новости мира Интернет
  • Елизавета
  • 0

Издатель и разработчик Blizzard Entertainment в интервью порталу Eurogamer назвал точный день отключения серверов своего популярного многопользовательского командного шутера Overwatch.





Источник изображений: Blizzard Entertainment



О том, что оригинальная Overwatch уступит дорогу своему условно-бесплатному сиквелу на старте его раннего доступа, Blizzard рассказала ещё в июне, однако подробности перехода до недавних пор не раскрывала.


Как стало известно, Blizzard собирается отключить Overwatch примерно за сутки до запуска Overwatch 2 — то есть 2−3 октября (зависит от часового пояса). Потом будет 27 часов простоя до старта серверов второй части.




«Это значит, что с практической точки зрения 2 октября будет последним днём, чтобы зайти и поиграть в Overwatch», — уточнил коммерческий директор и вице-президент франшизы Overwatch Джон Спектор (Jon Spector).


Blizzard позволит игрокам загрузить Overwatch 2 заранее. Компания также попросит пользователей совершить несколько действий для подготовки к запуску сиквела. Каких именно, расскажут позже.




Ранний доступ и первый сезон Overwatch 2 стартуют 4 октября на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В игре не будет лутбоксов, зато появится боевой пропуск.


Сегодня, 15 сентября, Blizzard подтвердила появление Кирико в Overwatch 2. Начиная с неё, всех новых героев нужно будет открывать через продвижение по боевому пропуску (премиальная версия разблокирует персонажа сразу).


Издатель и разработчик Blizzard Entertainment в интервью порталу Eurogamer назвал точный день отключения серверов своего популярного многопользовательского командного шутера Overwatch. Источник изображений: Blizzard Entertainment О том, что оригинальная Overwatch уступит дорогу своему условно-бесплатному сиквелу на старте его раннего доступа, Blizzard рассказала ещё в июне, однако подробности перехода до недавних пор не раскрывала. Как стало известно, Blizzard собирается отключить Overwatch примерно за сутки до запуска Overwatch 2 — то есть 2−3 октября (зависит от часового пояса). Потом будет 27 часов простоя до старта серверов второй части. «Это значит, что с практической точки зрения 2 октября будет последним днём, чтобы зайти и поиграть в Overwatch», — уточнил коммерческий директор и вице-президент франшизы Overwatch Джон Спектор (Jon Spector). Blizzard позволит игрокам загрузить Overwatch 2 заранее. Компания также попросит пользователей совершить несколько действий для подготовки к запуску сиквела. Каких именно, расскажут позже. Ранний доступ и первый сезон Overwatch 2 стартуют 4 октября на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В игре не будет лутбоксов, зато появится боевой пропуск. Сегодня, 15 сентября, Blizzard подтвердила появление Кирико в Overwatch 2. Начиная с неё, всех новых героев нужно будет открывать через продвижение по боевому пропуску (премиальная версия разблокирует персонажа сразу).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!