В Telegram появилось автоудаление всех чатов - «Новости»

  • 10:30, 19-дек-2022
  • Новости мира Интернет
  • Albertson
  • 0


Мессенджер Telegram представил новую функцию для управления своим цифровым следом — «Автоудаление всех чатов».


Автоматическое удаление сообщений появились в Telegram ещё в 2013 году и позволяет удалять любые сообщения, как у себя, так и у собеседника. Теперь же пользователям будет доступен общий таймер, по которому будут автоматически удаляться сообщения во всех новых чатах.


Реклама: 2VtzqwCpaPT

Как включить/выключить автоудаление сообщений в Telegram во всех чатах


Чтобы включить общий таймер автоудаления сообщений, откройте «Настройки — Конфиденциальность — Автоудаление сообщений».



В Telegram появилось автоудаление всех чатов - «Новости»

Выберите через какой период времени должны удаляться сообщения, либо установите этот период вручную.




После включения таймер будет установлен для всех новых личных чатов, даже если первым написали не Вы, а собеседник, а также для всех созданных Вами новых групп.


При этом, общий таймер не затронет ранее созданные чаты, для них необходимо отдельно настроить автоматическое удаление сообщений. После включения автоудаления, внизу появится новая строчка, нажав на которую вы можете выбрать старые чаты для которых нужно включить функцию автоудаления.




Также, установить таймер автоудаления можно в маленьких частных группах: его может запустить любой участник, которому разрешено редактировать имя и фото группы.


Ранее Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам.


Мессенджер Telegram представил новую функцию для управления своим цифровым следом — «Автоудаление всех чатов». Автоматическое удаление сообщений появились в Telegram ещё в 2013 году и позволяет удалять любые сообщения, как у себя, так и у собеседника. Теперь же пользователям будет доступен общий таймер, по которому будут автоматически удаляться сообщения во всех новых чатах. Реклама: 2VtzqwCpaPT Как включить/выключить автоудаление сообщений в Telegram во всех чатах Чтобы включить общий таймер автоудаления сообщений, откройте «Настройки — Конфиденциальность — Автоудаление сообщений». Выберите через какой период времени должны удаляться сообщения, либо установите этот период вручную. После включения таймер будет установлен для всех новых личных чатов, даже если первым написали не Вы, а собеседник, а также для всех созданных Вами новых групп. При этом, общий таймер не затронет ранее созданные чаты, для них необходимо отдельно настроить автоматическое удаление сообщений. После включения автоудаления, внизу появится новая строчка, нажав на которую вы можете выбрать старые чаты для которых нужно включить функцию автоудаления. Также, установить таймер автоудаления можно в маленьких частных группах: его может запустить любой участник, которому разрешено редактировать имя и фото группы. Ранее Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!