Telegram позволит скрыть фото профиля и поставить «публичное» - «Новости»

  • 10:30, 31-дек-2022
  • Новости мира Интернет
  • Онуфрий
  • 0


Телеграм выкатил предновогоднее обновление. Теперь в мессенджере можно отправлять скрытые фото и видео, а также появилась возможность поставить публичный аватар.


Подробнее разберём новую функцию — «Публичное фото», поговорим о том, как её использовать и какие ещё нововведения появились.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Что такое публичное фото в Телеграм и как его поставить


Публичное фото в Телеграм — это фото в профиле, которое открыто для просмотра всем другим пользователям мессенджера.


Дело в том, что теперь для фото в профиле можно настроить полную конфиденциальность. Для этого в разделе «Кто видит мою фотографию?» установите вариант «Никто». Здесь же можно настроить исключения — добавить отдельных пользователей или целые группы.



Telegram позволит скрыть фото профиля и поставить «публичное» - «Новости»

Установить эти параметры конфиденциальности и публичную аву можно в меню «Настройки — Конфиденциальность — Фотография профиля». Кликаем «Добавить публичное фото» и выбираем фото на устройстве.




Плюс, Telegram позволит настраивать периодичность очистки памяти, выбирать свои фото для контактов, а также скрывать участников групп, где более 100 участников.


Телеграм выкатил предновогоднее обновление. Теперь в мессенджере можно отправлять скрытые фото и видео, а также появилась возможность поставить публичный аватар. Подробнее разберём новую функцию — «Публичное фото», поговорим о том, как её использовать и какие ещё нововведения появились. Реклама: 2VtzquY3wEz Что такое публичное фото в Телеграм и как его поставить Публичное фото в Телеграм — это фото в профиле, которое открыто для просмотра всем другим пользователям мессенджера. Дело в том, что теперь для фото в профиле можно настроить полную конфиденциальность. Для этого в разделе «Кто видит мою фотографию?» установите вариант «Никто». Здесь же можно настроить исключения — добавить отдельных пользователей или целые группы. Установить эти параметры конфиденциальности и публичную аву можно в меню «Настройки — Конфиденциальность — Фотография профиля». Кликаем «Добавить публичное фото» и выбираем фото на устройстве. Плюс, Telegram позволит настраивать периодичность очистки памяти, выбирать свои фото для контактов, а также скрывать участников групп, где более 100 участников.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!