В VK Мессенджере и чатах ВКонтакте появились видеосообщения - «Новости»

  • 10:30, 04-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Илья
  • 0


ВКонтакте запустил видеосообщения в чатах и в VK Мессенджере.



В VK Мессенджере и чатах ВКонтакте появились видеосообщения - «Новости»

Реклама: 2VtzquY3wEz

При отправке видеоособщений ВКонтакте у пользователей также появится возможность выбрать форму видео и настроить режим съёмки.


Пользователям доступна целая коллекция трафаретов для формы видеосообщения — кружок, сердце, новогодняя ёлка, снежинка.


Продвинутые настройки видеосообщений позволяют выбрать режим ещё до начала съёмки — включить фронтальную или основную камеру смартфона, вспышку, подобрать форму. Добавлен режим «Съёмка без помощи рук». Плюс, во время записи можно переключаться с фронтальной камеры на основную и наоборот.


Видеосообщения различных форм уже доступны в мобильных приложениях ВКонтакте и VK Мессенджер, смотреть послания можно и в десктопной версии соцсети.


Запуск видеосообщений стал продолжением масштабного обновления VK Мессенджера: ранее в приложении появились чаты сообществ, функция группировки чатов по папкам — для удобного разделения переписок, а также был представлен VK Мессенджер для iPad.


Ранее в сервисе VK Звонки появился совместный просмотр видео.


ВКонтакте запустил видеосообщения в чатах и в VK Мессенджере. Реклама: 2VtzquY3wEz При отправке видеоособщений ВКонтакте у пользователей также появится возможность выбрать форму видео и настроить режим съёмки. Пользователям доступна целая коллекция трафаретов для формы видеосообщения — кружок, сердце, новогодняя ёлка, снежинка. Продвинутые настройки видеосообщений позволяют выбрать режим ещё до начала съёмки — включить фронтальную или основную камеру смартфона, вспышку, подобрать форму. Добавлен режим «Съёмка без помощи рук». Плюс, во время записи можно переключаться с фронтальной камеры на основную и наоборот. Видеосообщения различных форм уже доступны в мобильных приложениях ВКонтакте и VK Мессенджер, смотреть послания можно и в десктопной версии соцсети. Запуск видеосообщений стал продолжением масштабного обновления VK Мессенджера: ранее в приложении появились чаты сообществ, функция группировки чатов по папкам — для удобного разделения переписок, а также был представлен VK Мессенджер для iPad. Ранее в сервисе VK Звонки появился совместный просмотр видео.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!