WhatsApp запускает поддержку прокси-сервера - «Новости»

  • 10:30, 12-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Саломея
  • 0


WhatsApp добавил функцию «Прокси-сервер» в своё приложение. Эта функция позволит пользоваться мессенджером, даже если он будет/или уже заблокирован в вашем регионе.


При этом, WhatsApp заявляет, что у подключения через прокси-сервер тот же уровень конфиденциальности и безопасности, как при обычном подключении, и что личные сообщения по-прежнему будут защищены сквозным шифрованием.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Как подключить и настроить прокси-сервер в WhatsApp


Новая опция доступна в меню настроек для всех пользователей с актуальной версией приложения.


Чтобы настроить подключение через прокси-сервер зайдите в настройки «Данные и хранилище — Прокси-сервер»



WhatsApp запускает поддержку прокси-сервера - «Новости»

Активируйте опцию и введите данные прокси.




В завершении нажмите «Сохранить». При успешном подключении вы увидите зелёную галочку.


Если после этого, вы по-прежнему не можете пользоваться мессенджером, скорее всего, прокси-сервер заблокирован. Удалите его, а затем введите адрес другого прокси.


Ранее WhatsApp запустил отправку сообщений самому себе.


WhatsApp добавил функцию «Прокси-сервер» в своё приложение. Эта функция позволит пользоваться мессенджером, даже если он будет/или уже заблокирован в вашем регионе. При этом, WhatsApp заявляет, что у подключения через прокси-сервер тот же уровень конфиденциальности и безопасности, как при обычном подключении, и что личные сообщения по-прежнему будут защищены сквозным шифрованием. Реклама: 2VtzquY3wEz Как подключить и настроить прокси-сервер в WhatsApp Новая опция доступна в меню настроек для всех пользователей с актуальной версией приложения. Чтобы настроить подключение через прокси-сервер зайдите в настройки «Данные и хранилище — Прокси-сервер» Активируйте опцию и введите данные прокси. В завершении нажмите «Сохранить». При успешном подключении вы увидите зелёную галочку. Если после этого, вы по-прежнему не можете пользоваться мессенджером, скорее всего, прокси-сервер заблокирован. Удалите его, а затем введите адрес другого прокси. Ранее WhatsApp запустил отправку сообщений самому себе.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!