ВКонтакте разрешит проводить гивы - «Новости»

  • 10:30, 21-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Анастасия
  • 0


ВКонтакте продолжает упрощать требования к проведению конкурсов.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Скоро можно будет проводить конкурсы, в которых участникам нужно будет подписаться сразу на несколько партнёров или спонсоров. При этом количество спонсоров ограничиваться не будет. То есть, это всем известные гивы или круговые конкурсы.


На этапе тестирования проводить такие конкурсы смогут только верифицированные сообщества, у которых больше 100 тысяч подписчиков. Позже такая возможность появится и у других сообществ.


Напомню, что осенью прошлого года ВК уже объявлял об ослаблении требований к конкурсам. В частности, стало можно просить подписаться и на сообщество, и на рассылку и на уведомления о новых записях.


Ранее ВК начал удалять заброшенные аккаунты.


ВКонтакте продолжает упрощать требования к проведению конкурсов. Реклама: 2VtzquY3wEz Скоро можно будет проводить конкурсы, в которых участникам нужно будет подписаться сразу на несколько партнёров или спонсоров. При этом количество спонсоров ограничиваться не будет. То есть, это всем известные гивы или круговые конкурсы. На этапе тестирования проводить такие конкурсы смогут только верифицированные сообщества, у которых больше 100 тысяч подписчиков. Позже такая возможность появится и у других сообществ. Напомню, что осенью прошлого года ВК уже объявлял об ослаблении требований к конкурсам. В частности, стало можно просить подписаться и на сообщество, и на рассылку и на уведомления о новых записях. Ранее ВК начал удалять заброшенные аккаунты.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!