Instagram* запустил динамические аватары - «Новости»

  • 10:30, 28-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Эвелина
  • 0


Instagram* представил новую функцию, которая позволяет использовать альтернативную версию аватара в дополнение к вашему фото. В качестве альтернативного аватара будет использоваться ваш цифровой аватар.


Теперь, когда другие пользователи заходят на страницу вашего профиля, аватар будет автоматически переворачиваться, или по нему можно будет свайпнуть для смены картинки.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Как поставить динамический аватар в Инстаграм*


Чтобы настроить динамическое фото профиля и установить изображение для обратной стороны, нажмите «Редактировать профиль». Далее кликните «Изменить фото или аватар».



Instagram* запустил динамические аватары - «Новости»

В нижней части экрана откроется панель. Переключитесь на вкладку с цифровым аватаром и активируйте опцию «Добавить к фото профиля».




Если у вас нет цифрового аватара, Инстаграм* предложит вам создать его.


Когда люди зайдут в ваш профиль, изображение будет автоматически переворачиваться. Кроме того, «динамическое» фото профиля будет также дополнено анимацией — цифровой аватар будет махать рукой в знак приветствия.


Ранее Инстаграм* представил функцию «Тихий режим».


Instagram* представил новую функцию, которая позволяет использовать альтернативную версию аватара в дополнение к вашему фото. В качестве альтернативного аватара будет использоваться ваш цифровой аватар. Теперь, когда другие пользователи заходят на страницу вашего профиля, аватар будет автоматически переворачиваться, или по нему можно будет свайпнуть для смены картинки. Реклама: 2VtzquY3wEz Как поставить динамический аватар в Инстаграм* Чтобы настроить динамическое фото профиля и установить изображение для обратной стороны, нажмите «Редактировать профиль». Далее кликните «Изменить фото или аватар». В нижней части экрана откроется панель. Переключитесь на вкладку с цифровым аватаром и активируйте опцию «Добавить к фото профиля». Если у вас нет цифрового аватара, Инстаграм* предложит вам создать его. Когда люди зайдут в ваш профиль, изображение будет автоматически переворачиваться. Кроме того, «динамическое» фото профиля будет также дополнено анимацией — цифровой аватар будет махать рукой в знак приветствия. Ранее Инстаграм* представил функцию «Тихий режим».

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!