Яндекс запустил приложение Яндекс Аренда - «Новости»

  • 10:30, 28-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Катерина
  • 0


Сервис Яндекс Аренда представил своё мобильное приложение, в котором можно снять застрахованную квартиру без залога на долгий срок, а также сдать жильё.




Реклама: 2VtzquY3wEz

В приложении можно заключить договор, подписать документы и совершать платежи. В течение всего срока аренды уведомления подскажут арендатору, когда придёт время вносить оплату и передавать показания счётчиков.


Собственник квартиры через приложение может подать заявку и управлять всеми важным процессами аренды. Подготовить фото и 3D-тур, а жильцов найдёт сервис, статистика просмотров объявления будет доступна в личном кабинете.


Там же можно изучить анкеты потенциальных жильцов, чтобы выбрать подходящую кандидатуру, оформить все необходимые документы, включая страховку, а потом следить за получением ежемесячных оплат.


Сейчас снять и сдать квартиру с приложением Яндекс Аренда можно в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Приложение уже доступно на iOS и Android.


Ранее Яндекс запустил сервис «Поиск по архивам».


Сервис Яндекс Аренда представил своё мобильное приложение, в котором можно снять застрахованную квартиру без залога на долгий срок, а также сдать жильё. Реклама: 2VtzquY3wEz В приложении можно заключить договор, подписать документы и совершать платежи. В течение всего срока аренды уведомления подскажут арендатору, когда придёт время вносить оплату и передавать показания счётчиков. Собственник квартиры через приложение может подать заявку и управлять всеми важным процессами аренды. Подготовить фото и 3D-тур, а жильцов найдёт сервис, статистика просмотров объявления будет доступна в личном кабинете. Там же можно изучить анкеты потенциальных жильцов, чтобы выбрать подходящую кандидатуру, оформить все необходимые документы, включая страховку, а потом следить за получением ежемесячных оплат. Сейчас снять и сдать квартиру с приложением Яндекс Аренда можно в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Приложение уже доступно на iOS и Android. Ранее Яндекс запустил сервис «Поиск по архивам».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!