Все пользователи ВКонтакте смогут получить специальную галочку в профиле - «Новости»

  • 10:30, 16-фев-2023
  • Новости мира Интернет
  • Изяслав
  • 0


ВКонтакте запустил возможность подтвердить данные аккаунта и получить галочку в профиле. Инструмент поможет собеседникам быть уверенными в том, что владелец профиля указал настоящее имя и за ним стоит реальный человек.


Всем пользователям ВКонтакте с сегодняшнего дня доступна возможность подтвердить данные своего аккаунта и получить специальную серую галочку в профиле ВКонтакте. При этом, подтверждение аккаунта не является обязательным.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Читайте также: 10 лучших парсеров ВКонтакте


Как подтвердить аккаунт в ВК и получить галочку в профиле


Опция подтверждения аккаунта доступна в личном кабинете VK ID. После того как пользователь подтвердит актуальность личных данных, на странице его профиля в ВК появится специальная отметка в виде серой галочки.


Чтобы подтвердить аккаунт, откройте основное меню и зайдите в «Управление VK ID».



Все пользователи ВКонтакте смогут получить специальную галочку в профиле - «Новости»

Затем переходим в раздел «Личные данные» и жмём «Подтверждение аккаунта».




Подтвердите данные удобным для вас способом. На данный момент это можно сделать через Tinkoff ID и Госуслуги.




В будущем пройти подтверждение и получить специальную отметку для профиля можно будет и с помощью других платформ.


Функция уже доступна всем пользователям веб-версии ВКонтакте, а также в мобильном приложении, после обновления.


Ранее ВКонтакте выпустил обновление приложения VK Админ для Android.


ВКонтакте запустил возможность подтвердить данные аккаунта и получить галочку в профиле. Инструмент поможет собеседникам быть уверенными в том, что владелец профиля указал настоящее имя и за ним стоит реальный человек. Всем пользователям ВКонтакте с сегодняшнего дня доступна возможность подтвердить данные своего аккаунта и получить специальную серую галочку в профиле ВКонтакте. При этом, подтверждение аккаунта не является обязательным. Реклама: 2VtzquY3wEz Читайте также: 10 лучших парсеров ВКонтакте Как подтвердить аккаунт в ВК и получить галочку в профиле Опция подтверждения аккаунта доступна в личном кабинете VK ID. После того как пользователь подтвердит актуальность личных данных, на странице его профиля в ВК появится специальная отметка в виде серой галочки. Чтобы подтвердить аккаунт, откройте основное меню и зайдите в «Управление VK ID». Затем переходим в раздел «Личные данные» и жмём «Подтверждение аккаунта». Подтвердите данные удобным для вас способом. На данный момент это можно сделать через Tinkoff ID и Госуслуги. В будущем пройти подтверждение и получить специальную отметку для профиля можно будет и с помощью других платформ. Функция уже доступна всем пользователям веб-версии ВКонтакте, а также в мобильном приложении, после обновления. Ранее ВКонтакте выпустил обновление приложения VK Админ для Android.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!