VK запустил механику партнёрских дропов NFT - «Новости»

  • 10:30, 06-мар-2023
  • Новости мира Интернет
  • Ward
  • 0


VK запускает механику партнёрских дропов NFT. Теперь художники и бренды смогут выпускать NFT-коллекции прямо в ВК.



VK запустил механику партнёрских дропов NFT - «Новости»

Реклама: 2VtzquY3wEz

Партнёр может взаимодействовать с командой ВКонтакте и сделать в приложении отдельную брендированную страницу, разместить NFT и дополнительные бонусы.


Минтинг, или создание токенов, происходит на стороне ВКонтакте на блокчейне Polygon. Партнёр же может выбрать механику раздачи, например использовать случайную выдачу токенов в розыгрышах или награждать пользователей NFT за определённые действия.


Для получения готового NFT, пользователь должен просто указать публичный адрес своего криптокошелька. Токены можно использовать ВКонтакте — установить на аватарку или витрину в профиле.


Кроме того, в партнёрском дропе вместе с NFT можно раздавать пользователям различные бонусы: скидки, подарки, подписки, билеты, особые тарифы и многое другое. Токены из коллекции могут открывать доступ в закрытое сообщество, к эксклюзивному контенту в соцсети или стать частью особой программы лояльности. Для партнёрской коллекции можно указывать автора, название и описание, а также добавить любые токены.


Механику промокодов уже протестировал канал СТС, который запустил свою NFT-коллекцию к премьере шоу «Суперниндзя». Пользователи ВК, которые ставили больше лайков и писали комментарии под постами сообщества СТС, получили не только уникальные токены, но и привязанные к ним призы.


Ранее ВК уже начал внедрять Web3-технологии: пользователи соцсети могут установить NFT-аватар или добавить токен на витрину в профиле.


Сейчас ВКонтакте ведёт работу над полноценным NFT-маркетплейсом с функцией минтинга для первичной и вторичной продажи токенов. Соцсеть расширяет число поддерживаемых блокчейнов: к Polygon и Etherium добавился TON, на очереди Binance Smart Chain.


Напомним, что недавно также появилось приложение VK Мессенджер для компьютеров.


VK запускает механику партнёрских дропов NFT. Теперь художники и бренды смогут выпускать NFT-коллекции прямо в ВК. Реклама: 2VtzquY3wEz Партнёр может взаимодействовать с командой ВКонтакте и сделать в приложении отдельную брендированную страницу, разместить NFT и дополнительные бонусы. Минтинг, или создание токенов, происходит на стороне ВКонтакте на блокчейне Polygon. Партнёр же может выбрать механику раздачи, например использовать случайную выдачу токенов в розыгрышах или награждать пользователей NFT за определённые действия. Для получения готового NFT, пользователь должен просто указать публичный адрес своего криптокошелька. Токены можно использовать ВКонтакте — установить на аватарку или витрину в профиле. Кроме того, в партнёрском дропе вместе с NFT можно раздавать пользователям различные бонусы: скидки, подарки, подписки, билеты, особые тарифы и многое другое. Токены из коллекции могут открывать доступ в закрытое сообщество, к эксклюзивному контенту в соцсети или стать частью особой программы лояльности. Для партнёрской коллекции можно указывать автора, название и описание, а также добавить любые токены. Механику промокодов уже протестировал канал СТС, который запустил свою NFT-коллекцию к премьере шоу «Суперниндзя». Пользователи ВК, которые ставили больше лайков и писали комментарии под постами сообщества СТС, получили не только уникальные токены, но и привязанные к ним призы. Ранее ВК уже начал внедрять Web3-технологии: пользователи соцсети могут установить NFT-аватар или добавить токен на витрину в профиле. Сейчас ВКонтакте ведёт работу над полноценным NFT-маркетплейсом с функцией минтинга для первичной и вторичной продажи токенов. Соцсеть расширяет число поддерживаемых блокчейнов: к Polygon и Etherium добавился TON, на очереди Binance Smart Chain. Напомним, что недавно также появилось приложение VK Мессенджер для компьютеров.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!