В редакторе Instagram* Reels появилось управление жестами - «Новости»

  • 10:30, 19-мар-2023
  • Новости мира Интернет
  • Mercer
  • 0


При съёмке Instagram* Reels стало доступно управление жестами.


Это значит, что теперь, когда вы снимаете видео через камеру в приложении, вам достаточно будет поднять руку, чтобы начать запись.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Данная опция позволит управлять процессом съёмки при самостоятельном создании роликов.


Чтобы включить управление жестами в Reels, зайдите в редактор и внизу выберите соответствующую опцию.




На экране появится значок руки и текстовая подсказка.




После этого нужно поднять руку и поместить её в область захвата, после чего начнётся обратный отсчёт и через 3 секунды будет запущена запись.


Остановить съёмку можно таким же жестом. Следить за последними обновлениями Инстаграм* можно в нашем отдельном Телеграм-канале.


Ранее стало известно, что значки верификации в Инстаграм* станут платными.


При съёмке Instagram* Reels стало доступно управление жестами. Это значит, что теперь, когда вы снимаете видео через камеру в приложении, вам достаточно будет поднять руку, чтобы начать запись. Реклама: 2VtzquY3wEz Данная опция позволит управлять процессом съёмки при самостоятельном создании роликов. Чтобы включить управление жестами в Reels, зайдите в редактор и внизу выберите соответствующую опцию. На экране появится значок руки и текстовая подсказка. После этого нужно поднять руку и поместить её в область захвата, после чего начнётся обратный отсчёт и через 3 секунды будет запущена запись. Остановить съёмку можно таким же жестом. Следить за последними обновлениями Инстаграм* можно в нашем отдельном Телеграм-канале. Ранее стало известно, что значки верификации в Инстаграм* станут платными.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!