Яндекс обновил билборд по маршруту в Навигаторе - «Новости»

  • 10:30, 19-мар-2023
  • Новости мира Интернет
  • Carter
  • 0


Яндекс представил обновление билборда по маршруту в Навигаторе, теперь он привлекает ещё больше внимания за счёт увеличенной метки и текста рядом с ней.



Яндекс обновил билборд по маршруту в Навигаторе - «Новости»

Реклама: 2VtzquY3wEz

Билборд по маршруту — это рекламная метка с логотипом компании, которая отображается в Яндекс Навигаторе.



Обновление билборда в Навигаторе


Метка билборда стала заметнее и рядом с ней размещается рекламное сообщение. Увеличенный баннер повысит кликабельность билборда, а текст поможет пользователю быстрее понять суть предложения.


При нажатии на метку, внизу экрана будет появляться развёрнутое рекламное сообщение с кнопками. Можно использовать одну из кнопок на выбор:



  • «Позвонить» — начинает звонок в компанию;

  • «На сайт» — открывает ссылку на сайт с подробностями;

  • «Где?» — показывает все места на карте, где можно воспользоваться вашим предложением.


Билборд по маршруту привлекает потенциальных клиентов, которые проезжают рядом, повышает узнаваемость бренда и помогает рассказать о новой локации.


Обновлённый билборд показывается пользователю, когда он находится в заданной области на карте — её выбирает сам рекламодатель. Текст появится справа, слева или сверху от баннера при увеличении масштаба карты. Элементы объявления расположены так, чтобы не перекрывать маршрут.


Первые результаты тестирования показали, что у нового билборда CTR оказался выше на 44 % в сравнении с прошлым форматом.


Ранее Яндекс.Директ добавил новый уровень доступа — «Только чтение».


Яндекс представил обновление билборда по маршруту в Навигаторе, теперь он привлекает ещё больше внимания за счёт увеличенной метки и текста рядом с ней. Реклама: 2VtzquY3wEz Билборд по маршруту — это рекламная метка с логотипом компании, которая отображается в Яндекс Навигаторе. Обновление билборда в Навигаторе Метка билборда стала заметнее и рядом с ней размещается рекламное сообщение. Увеличенный баннер повысит кликабельность билборда, а текст поможет пользователю быстрее понять суть предложения. При нажатии на метку, внизу экрана будет появляться развёрнутое рекламное сообщение с кнопками. Можно использовать одну из кнопок на выбор: «Позвонить» — начинает звонок в компанию; «На сайт» — открывает ссылку на сайт с подробностями; «Где?» — показывает все места на карте, где можно воспользоваться вашим предложением. Билборд по маршруту привлекает потенциальных клиентов, которые проезжают рядом, повышает узнаваемость бренда и помогает рассказать о новой локации. Обновлённый билборд показывается пользователю, когда он находится в заданной области на карте — её выбирает сам рекламодатель. Текст появится справа, слева или сверху от баннера при увеличении масштаба карты. Элементы объявления расположены так, чтобы не перекрывать маршрут. Первые результаты тестирования показали, что у нового билборда CTR оказался выше на 44 % в сравнении с прошлым форматом. Ранее Яндекс.Директ добавил новый уровень доступа — «Только чтение».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!