Вышла обновлённая версия WhatsApp для Windows - «Новости»

  • 10:30, 28-мар-2023
  • Новости мира Интернет
  • Петр
  • 0


WhatsApp представил обновлённое приложение для Windows, в котором была улучшена скорость работы и расширены функции звонков.




Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Обновленное приложение для Windows загружается быстрее и работает более плавно, а также включает улучшенную синхронизацию нескольких устройств, поэтому вы можете легко переключаться между устройствами.


Другие элементы в приложении, такие как предварительный просмотр ссылок и стикеры, теперь также будут отображаться в десктопном приложении.


В приложение для Windows можно создавать групповые видеовызовы и подключать до 8 человек. Также доступны аудиозвонки, в которых могут принять участие до 32 человек.


Кроме того, теперь вы можете загрузить бета-версию приложения для планшетов на Android. Также на ранних этапах стадии бета-тестирования находится наше новое улучшенное приложение для компьютеров Mac, которое будет работать ещё быстрее.


Ранее в WhatsApp появились голосовые статусы и реакции.


WhatsApp представил обновлённое приложение для Windows, в котором была улучшена скорость работы и расширены функции звонков. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Обновленное приложение для Windows загружается быстрее и работает более плавно, а также включает улучшенную синхронизацию нескольких устройств, поэтому вы можете легко переключаться между устройствами. Другие элементы в приложении, такие как предварительный просмотр ссылок и стикеры, теперь также будут отображаться в десктопном приложении. В приложение для Windows можно создавать групповые видеовызовы и подключать до 8 человек. Также доступны аудиозвонки, в которых могут принять участие до 32 человек. Кроме того, теперь вы можете загрузить бета-версию приложения для планшетов на Android. Также на ранних этапах стадии бета-тестирования находится наше новое улучшенное приложение для компьютеров Mac, которое будет работать ещё быстрее. Ранее в WhatsApp появились голосовые статусы и реакции.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!