МТС вводит оплату за раздачу интернета на смартфоне - «Новости»

  • 10:30, 30-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Адель
  • 0


Мобильный оператор МТС сделал раздачу интернета платной функцией. Стоимость составит 49 рублей в сутки.


Теперь, абонентам МТС, чтобы поделиться мобильным интернетом, с 4 мая нужно подключать дополнительный пакет на 50 Гб за 49 руб. Он будет действовать сутки.


Реклама: 2VtzqvSTRwm

Абоненты МТС начали получать оповещения об изменениях условий, в частности о том, что с 4 мая раздача интернета с их устройств станет платной, сообщают «Ведомости» со ссылкой на трех клиентов оператора. Представитель МТС подтвердил введение новой опции.


На данный момент пользователи могут создавать точку доступа и делиться трафиком бесплатно. В сообщениях, которые получили абоненты, говорится, что с мая для этого нужно будет подключить специальный пакет на 50 Гб стоимостью 49 руб/сутки. Изменения коснутся всех, у кого подключены пакеты с безлимитным интернетом.


Кроме того, в техподдержке оператора сообщили, что дополнительные пакеты будут активироваться автоматически при раздаче интернета, они «действуют до конца текущих суток».


Ранее мы писали, что количество подписчиков Яндекс Плюс достигло 22 млн.


Мобильный оператор МТС сделал раздачу интернета платной функцией. Стоимость составит 49 рублей в сутки. Теперь, абонентам МТС, чтобы поделиться мобильным интернетом, с 4 мая нужно подключать дополнительный пакет на 50 Гб за 49 руб. Он будет действовать сутки. Реклама: 2VtzqvSTRwm Абоненты МТС начали получать оповещения об изменениях условий, в частности о том, что с 4 мая раздача интернета с их устройств станет платной, сообщают «Ведомости» со ссылкой на трех клиентов оператора. Представитель МТС подтвердил введение новой опции. На данный момент пользователи могут создавать точку доступа и делиться трафиком бесплатно. В сообщениях, которые получили абоненты, говорится, что с мая для этого нужно будет подключить специальный пакет на 50 Гб стоимостью 49 руб/сутки. Изменения коснутся всех, у кого подключены пакеты с безлимитным интернетом. Кроме того, в техподдержке оператора сообщили, что дополнительные пакеты будут активироваться автоматически при раздаче интернета, они «действуют до конца текущих суток». Ранее мы писали, что количество подписчиков Яндекс Плюс достигло 22 млн.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!