Telegram представил новую функцию — «Общие папки» - «Новости»

  • 10:30, 06-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Gardner
  • 0


Telegram представил новый способ делиться контентом — Общие папки. Теперь с помощью одной ссылки можно поделиться сразу же несколькими каналами или группами.


Кроме того, теперь в мессенджере можно создавать обои для отдельных личных бесед — и многое другое.


Реклама: 2VtzqvSTRwm

Как поделиться ссылкой на папку в Телеграм


Для каждой папки можно создать несколько пригласительных ссылок, дающих доступ к разным наборам чатов. Также, для каждой ссылки можно выбрать своё название.


Чтобы поделиться папкой в Телеграм, зажмите её тапом и выберите «Поделиться».



Telegram представил новую функцию — «Общие папки» - «Новости»

Далее нужно будет выбрать, какие каналы и чаты будут доступны по вашей ссылке.




Чтобы изменить название ссылки, нажмите три точки рядом с ней и выберите «Переименовать».




Получатель сможет одним нажатием добавить папку и подписаться на все каналы в ней.


В папки можно добавлять любые публичные чаты, а также те частные группы и каналы, в которые вы можете приглашать, как админ.


Если в общую папку добавить новые чаты и обновить пригласительную ссылку, участники получат предложение присоединиться к добавленным чатам.


Настройка оформления отдельных чатов


Теперь можно настроить оформление для отдельных личных чатов, выбрав фото или сочетание цветов. Ваш собеседник сможет просмотреть новые обои и при желании установить у себя такие же — или выбрать другие.


Чтобы установить индивидуальные обои, зайдите в меню чата и далее «Установить/Изменить обои».


Другие обновления:



  • С помощью ботов можно запускать веб-приложения;

  • Боты смогут получать коллекционные публичные имена, включая ссылки без слова –bot в конце;

  • На платформе Fragment доступна покупка подписку Telegram Premium для себя или в подарок;

  • В небольших группах с темами теперь видно время, когда Ваши сообщения были прочитаны другими участниками.


Ранее ежедневная аудитория Telegram в России превысила 50 млн человек.


Telegram представил новый способ делиться контентом — Общие папки. Теперь с помощью одной ссылки можно поделиться сразу же несколькими каналами или группами. Кроме того, теперь в мессенджере можно создавать обои для отдельных личных бесед — и многое другое. Реклама: 2VtzqvSTRwm Как поделиться ссылкой на папку в Телеграм Для каждой папки можно создать несколько пригласительных ссылок, дающих доступ к разным наборам чатов. Также, для каждой ссылки можно выбрать своё название. Чтобы поделиться папкой в Телеграм, зажмите её тапом и выберите «Поделиться». Далее нужно будет выбрать, какие каналы и чаты будут доступны по вашей ссылке. Чтобы изменить название ссылки, нажмите три точки рядом с ней и выберите «Переименовать». Получатель сможет одним нажатием добавить папку и подписаться на все каналы в ней. В папки можно добавлять любые публичные чаты, а также те частные группы и каналы, в которые вы можете приглашать, как админ. Если в общую папку добавить новые чаты и обновить пригласительную ссылку, участники получат предложение присоединиться к добавленным чатам. Настройка оформления отдельных чатов Теперь можно настроить оформление для отдельных личных чатов, выбрав фото или сочетание цветов. Ваш собеседник сможет просмотреть новые обои и при желании установить у себя такие же — или выбрать другие. Чтобы установить индивидуальные обои, зайдите в меню чата и далее «Установить/Изменить обои». Другие обновления: С помощью ботов можно запускать веб-приложения; Боты смогут получать коллекционные публичные имена, включая ссылки без слова –bot в конце; На платформе Fragment доступна покупка подписку Telegram Premium для себя или в подарок; В небольших группах с темами теперь видно время, когда Ваши сообщения были прочитаны другими участниками. Ранее ежедневная аудитория Telegram в России превысила 50 млн человек.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!