Instagram* представил обновление шаблонов Reels - «Новости»

  • 10:30, 27-июл-2023
  • Новости мира Интернет
  • Иван
  • 0


Instagram* стремится помочь пользователям создавать больше качественных Reels, поэтому улучшает раздел поиска шаблонов, а также процесс редактирования роликов на основе шаблонов.




Реклама: 2VtzqvLAaAh

Теперь при переходе в раздел с шаблонами, пользователям будет доступен «Просмотр шаблонов». Здесь все шаблоны разделены на четыре категории:



  • Рекомендуется вам — рекомендованные шаблоны на основе вашей истории взаимодействия;

  • В тренде — популярные шаблоны, в том числе шаблоны Reels из рекомендаций;

  • Аудиодорожки — шаблоны на основе сохранённых вами аудиодорожек;

  • Сохранённые — шаблоны, добавленные вами в закладки.


По замыслу разработчиков, такой подход к использованию шаблонов, должен помочь пользователям находить актуальные идеи для Reels.


Перейти в «Просмотр шаблонов» можно выбрав «Шаблоны» перед созданием ролика.



Instagram* представил обновление шаблонов Reels - «Новости»

Кроме того, Instagram* расширил возможности редактирования видео, созданных с помощью шаблонов. Когда вы создаёте Reels на основе шаблона, в редактор будут добавлены все элементы шаблона: звук, количество медиа, продолжительность и эффекты.




В ближайшее время будут также добавляться текст и переходы, которые использовались в оригинальном ролике. Ключевой момент — все элементы можно будет изменить, настроить продолжительность, добавить новые медиа и прочее, что раньше было недоступно.


Ранее Instagram* добавил возможность звонить по видеосвязи с помощью своего аватара.


Instagram* стремится помочь пользователям создавать больше качественных Reels, поэтому улучшает раздел поиска шаблонов, а также процесс редактирования роликов на основе шаблонов. Реклама: 2VtzqvLAaAh Теперь при переходе в раздел с шаблонами, пользователям будет доступен «Просмотр шаблонов». Здесь все шаблоны разделены на четыре категории: Рекомендуется вам — рекомендованные шаблоны на основе вашей истории взаимодействия; В тренде — популярные шаблоны, в том числе шаблоны Reels из рекомендаций; Аудиодорожки — шаблоны на основе сохранённых вами аудиодорожек; Сохранённые — шаблоны, добавленные вами в закладки. По замыслу разработчиков, такой подход к использованию шаблонов, должен помочь пользователям находить актуальные идеи для Reels. Перейти в «Просмотр шаблонов» можно выбрав «Шаблоны» перед созданием ролика. Кроме того, Instagram* расширил возможности редактирования видео, созданных с помощью шаблонов. Когда вы создаёте Reels на основе шаблона, в редактор будут добавлены все элементы шаблона: звук, количество медиа, продолжительность и эффекты. В ближайшее время будут также добавляться текст и переходы, которые использовались в оригинальном ролике. Ключевой момент — все элементы можно будет изменить, настроить продолжительность, добавить новые медиа и прочее, что раньше было недоступно. Ранее Instagram* добавил возможность звонить по видеосвязи с помощью своего аватара.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!