«Мы знаем, что вам не терпится»: Bethesda отложила релиз бесплатного обновления Fallout 4 для PC, PS5, Xbox Series X и S - «Новости сети»

  • 10:30, 13-дек-2023
  • Новости мира Интернет
  • Haig
  • 0

О представленном прошлой осенью обновлении «следующего поколения» для ролевого шутера Fallout 4 не было слышно с самого анонса, и первая за год новость о проекте оказалась не из приятных.




Источник изображения: Steam (older than dirt)



Напомним, подтверждённый для PC, PS5, Xbox Series X и S бесплатный апгрейд Fallout 4 был заявлен к релизу на протяжении 2023 года, но, как выяснилось, потребует больше времени для доработки.


«Спасибо, что ждёте, пока мы работаем над обновлением следующего поколения для Fallout 4. Мы знаем, что вам не терпится — нам тоже! Но нам нужно ещё немного времени», — предупредили в Bethesda.


Таким образом, «захватывающее возвращение в Содружество» откладывается до 2024 года. Версии для PS5, Xbox Series X и S будут доступны в качестве бесплатного обновления для владельцев Fallout 4 на PS4 и Xbox One.


В патче будут добавлены графические режимы с повышенной кадровой частотой и поддержкой разрешения 4K, исправлены некоторые баги и введён некий бонусный контент из Creation Club. Каких улучшений ожидать на ПК, неясно.


О представленном прошлой осенью обновлении «следующего поколения» для ролевого шутера Fallout 4 не было слышно с самого анонса, и первая за год новость о проекте оказалась не из приятных. Источник изображения: Steam (older than dirt) Напомним, подтверждённый для PC, PS5, Xbox Series X и S бесплатный апгрейд Fallout 4 был заявлен к релизу на протяжении 2023 года, но, как выяснилось, потребует больше времени для доработки. «Спасибо, что ждёте, пока мы работаем над обновлением следующего поколения для Fallout 4. Мы знаем, что вам не терпится — нам тоже! Но нам нужно ещё немного времени», — предупредили в Bethesda. Таким образом, «захватывающее возвращение в Содружество» откладывается до 2024 года. Версии для PS5, Xbox Series X и S будут доступны в качестве бесплатного обновления для владельцев Fallout 4 на PS4 и Xbox One. В патче будут добавлены графические режимы с повышенной кадровой частотой и поддержкой разрешения 4K, исправлены некоторые баги и введён некий бонусный контент из Creation Club. Каких улучшений ожидать на ПК, неясно.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!