Финансовая пирамида Сергея Мавроди прекратила выплаты. - «Заработок в интернете»

  • 10:32, 15-янв-2024
  • Самоучитель CSS / Заработок / Отступы и поля / Новости / Изображения / Добавления стилей
  • Thornton
  • 0

Мавроди известный всем российский предприниматель, который создал АО «МММ». Это самая настоящая, крупнейшая за всю историю России финансовая пирамида Мавроди в которой участвовало внушительное число людей. В ней участвовало от 15 млн. вкладчиков. Но в 2003 г. Мавроди осудили за мошенничество, а освобожден он был в 2007 г. В начале 2011 года этот человек сообщил всем о намерении организовать еще одну, новую  МММ-2011 (финансовую пирамиду).



Финансовая пирамида Сергея Мавроди прекратила выплаты. - «Заработок в интернете»

К началу мая в ней приняло участие около 35 млн. человек со всего света.


Основатель финансовой пирамиды Мавроди недавно заявил, что из – за паники вкладчиков прерываются выплаты до середины июня.


Еще Мавроди сообщил об организации новой пирамиды, которая станет работать сообща со старой МММ-2011. А вкладчиков будут завлекать более заманчивыми условиями.


Как сообщает сам «деятель», старая пирамида не прекращает работать, а будет функционировать со старой.


Вот еще информация о том, как заработать на поздравлениях в сети. Вот так делают деньги в интернете.


Мавроди известный всем российский предприниматель, который создал АО «МММ». Это самая настоящая, крупнейшая за всю историю России финансовая пирамида Мавроди в которой участвовало внушительное число людей. В ней участвовало от 15 млн. вкладчиков. Но в 2003 г. Мавроди осудили за мошенничество, а освобожден он был в 2007 г. В начале 2011 года этот человек сообщил всем о намерении организовать еще одну, новую МММ-2011 (финансовую пирамиду). К началу мая в ней приняло участие около 35 млн. человек со всего света. Основатель финансовой пирамиды Мавроди недавно заявил, что из – за паники вкладчиков прерываются выплаты до середины июня. Еще Мавроди сообщил об организации новой пирамиды, которая станет работать сообща со старой МММ-2011. А вкладчиков будут завлекать более заманчивыми условиями. Как сообщает сам «деятель», старая пирамида не прекращает работать, а будет функционировать со старой. Вот еще информация о том, как заработать на поздравлениях в сети. Вот так делают деньги в интернете.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!