Яндекс запустил свой сервис для оплаты — Yandex Pay - «Бизнес»

  • 09:05, 13-мар-2021
  • Заработок / Новости
  • Афанасий
  • 0


Yandex Pay позволяет платить банковской картой, не вводя её данные — они подтягиваются из аккаунта на Яндексе. Установить кнопку Yandex Pay можно на любой ресурс.


При оплате с Yandex Pay человеку не придётся вручную вводить платёжную информацию и оставлять её на разных сайтах — она будет храниться на Яндексе в зашифрованном виде.



Новый способ оплаты доступен миллионам пользователей Яндекса. Среди них много тех, кто уже привязал карту к аккаунту на Яндексе. Сервис поддерживает карты Mastercard, Visa и «Мир» любых банков. Если человек привязал к аккаунту несколько карт, он сможет выбирать, с какой списать деньги.



Как подключить оплату через Yandex Pay


Вы можете обратиться напрямую в Яндекс или к партнёрам — агрегаторам платёжных сервисов. Сейчас Яндекс работает с «Робокасса», Payture и RBK.money. Если вы их клиент, они легко подключат вам новый способ оплаты. В дальнейшим Yandex Pay появится и у других агрегаторов.


Кнопку Yandex Pay уже поставили Lamoda, Brandshop и другие известные бренды, несколько крупных интернет-магазинов подали заявку. Чтобы кнопка органично смотрелась на вашем сайте, вы можете выбрать подходящий вам по цвету и размеру вариант.


Новый сервис постепенно появится на всех устройствах и платформах. Сейчас он работает только на сайтах (в большинстве популярных браузеров). В дальнейшем Yandex Pay будет доступен в мобильных приложениях, во всех браузерах и в офлайне. Для разработчиков приложений планируется сделать SDK.


Ранее Яндекс ввел новый формат рекламных виджетов в виде слайдера, а ещё добавил возможность оптимизировать стоимость клика за просмотр видео.


Yandex Pay позволяет платить банковской картой, не вводя её данные — они подтягиваются из аккаунта на Яндексе. Установить кнопку Yandex Pay можно на любой ресурс. При оплате с Yandex Pay человеку не придётся вручную вводить платёжную информацию и оставлять её на разных сайтах — она будет храниться на Яндексе в зашифрованном виде. Новый способ оплаты доступен миллионам пользователей Яндекса. Среди них много тех, кто уже привязал карту к аккаунту на Яндексе. Сервис поддерживает карты Mastercard, Visa и «Мир» любых банков. Если человек привязал к аккаунту несколько карт, он сможет выбирать, с какой списать деньги. Как подключить оплату через Yandex Pay Вы можете обратиться напрямую в Яндекс или к партнёрам — агрегаторам платёжных сервисов. Сейчас Яндекс работает с «Робокасса», Payture и RBK.money. Если вы их клиент, они легко подключат вам новый способ оплаты. В дальнейшим Yandex Pay появится и у других агрегаторов. Кнопку Yandex Pay уже поставили Lamoda, Brandshop и другие известные бренды, несколько крупных интернет-магазинов подали заявку. Чтобы кнопка органично смотрелась на вашем сайте, вы можете выбрать подходящий вам по цвету и размеру вариант. Новый сервис постепенно появится на всех устройствах и платформах. Сейчас он работает только на сайтах (в большинстве популярных браузеров). В дальнейшем Yandex Pay будет доступен в мобильных приложениях, во всех браузерах и в офлайне. Для разработчиков приложений планируется сделать SDK. Ранее Яндекс ввел новый формат рекламных виджетов в виде слайдера, а ещё добавил возможность оптимизировать стоимость клика за просмотр видео.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!