Советы экспертов: какими сервисами должен пользоваться каждый арбитражник? - «Надо знать»

  • 16:56, 13-мая-2020
  • Новости
  • Attwood
  • 0

ывсвыску






Друзья, мы продолжаем делиться с вами советами экспертов рынка арбитража. Сегодня разберемся какие сервисы будут наиболее полезны в работе.



Читаем, изучаем информацию и применяем в деле.



Алексей Трегубенко




Советы экспертов: какими сервисами должен пользоваться каждый арбитражник? - «Надо знать»


Я лично практически ничем не пользуюсь, кроме собственной CRM системы.

Команда использует практически все имеющиеся на рынке spy-серверы, активно тестируем сервисы для FB типа FBTOOL, Dolphin и тд.

Для MyTarget активно используем Искандер.

Так же для регистрации аккаунт часто используем смс-сервисы.

перечислять все сервисы устану.



Мы тестируем все что появляется на рынке, но мало чем пользуемся активно, в основ это свои технические решения, заточенные под нас.



Андрей Колченко






Многие инструменты разработаны внутри компании, кроме них: similarweb, hungry sites, clickup (как таск трекер) и slack (для корпоративного общения).



Магомед Таигибов






Всё по классике: Indigo, Keitaro. Для автоматизации как таковых решений нет, но сейчас пробуем в работе FBTOOL. Периодически пользуемся спаями: Adheart, Adspy.



Трафик Дэвилс






В работе используем: Multilogin / SPY тулзы (адхерт) / моб прокси у нас свой самописный сервис и фермы мобильные стоят.



AlexCash






Чтобы коротко и ясно: Adheart и FBTOOL.



Итоги



Друзья, сегодня мы поделились с вами мнением практикующих арбитражников о полезных сервисах. Лидерами среди них стали:




Keitaro;



Indigo;



FBTOOL;



Adheart;



Dolphin.




Напоминаем, что для наших партеров доступно более чем 25 сервисов с приятными бонусами по промокоду "Lucky". Подробнее читайте здесь - https://bit.ly/2SXDxWE



А если не хочешь пропускать последние новости и крутые подгоны от Lucky, вступай в наш LuckyChat - товарка и арбитраж https://teleg.run/LuckyOnlineChat


ывсвыску Друзья, мы продолжаем делиться с вами советами экспертов рынка арбитража. Сегодня разберемся какие сервисы будут наиболее полезны в работе. Читаем, изучаем информацию и применяем в деле. Алексей Трегубенко Я лично практически ничем не пользуюсь, кроме собственной CRM системы. Команда использует практически все имеющиеся на рынке spy-серверы, активно тестируем сервисы для FB типа FBTOOL, Dolphin и тд. Для MyTarget активно используем Искандер. Так же для регистрации аккаунт часто используем смс-сервисы. перечислять все сервисы устану. Мы тестируем все что появляется на рынке, но мало чем пользуемся активно, в основ это свои технические решения, заточенные под нас. Андрей Колченко Многие инструменты разработаны внутри компании, кроме них: similarweb, hungry sites, clickup (как таск трекер) и slack (для корпоративного общения). Магомед Таигибов Всё по классике: Indigo, Keitaro. Для автоматизации как таковых решений нет, но сейчас пробуем в работе FBTOOL. Периодически пользуемся спаями: Adheart, Adspy. Трафик Дэвилс В работе используем: Multilogin / SPY тулзы (адхерт) / моб прокси у нас свой самописный сервис и фермы мобильные стоят. AlexCash Чтобы коротко и ясно: Adheart и FBTOOL. Итоги Друзья, сегодня мы поделились с вами мнением практикующих арбитражников о полезных сервисах. Лидерами среди них стали: Keitaro; Indigo; FBTOOL; Adheart; Dolphin. Напоминаем, что для наших партеров доступно более чем 25 сервисов с приятными бонусами по промокоду "Lucky". Подробнее читайте здесь - https://bit.ly/2SXDxWE А если не хочешь пропускать последние новости и крутые подгоны от Lucky, вступай в наш LuckyChat - товарка и арбитраж https://teleg.run/LuckyOnlineChat

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!