Valheim 2.0: в раннем доступе Steam вышел перспективный ролевой боевик Enshrouded с выживанием в открытом мире и кооперативом на 16 человек - «Новости сети»

  • 10:30, 24-янв-2024
  • Новости мира Интернет
  • Blomfield
  • 0

Как и было обещано, 24 января в сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовал ранний доступ кооперативного ролевого экшена с элементами выживания Enshrouded от немецкой студии Keen Games (Portal Knights).




Источник изображения: Keen Games



В российском Steam стартовая версия Enshrouded продаётся за 1399 рублей, однако по случаю выхода в раннем доступе получила 10-процентную скидку — до 31 января игру можно купить за 1259 рублей.


За несколько часов с выхода Enshrouded достигла 69,9 тыс. одновременных игроков и получила свыше тысячи «в основном положительных» отзывов: рейтинг проекта в Steam составляет 74 %.


В обзорах Enshrouded сравнивают с Valheim (в одном из отзывов игру окрестили Valheim 2.0), хвалят затягивающий геймплей и широкий простор для самовыражения, а жалуются на оптимизацию, вылеты и общую сырость продукта.





События Enshrouded разворачиваются в волшебном королевстве Эмбервэйл, находящемся в упадке из-за тлетворного тумана, искажающего облик обитателей и подчиняющего их своей воле. Игрокам предстоит бросить вызов угрозе.


Обещают воксельный мир, широкий выбор оружия, магию, строительство замков и подземных крепостей, разрушаемое окружение (хоть сквозную дыру в горе прокопать), кооператив на 16 игроков и текстовый перевод на русский.


В стартовой версии реализованы все основные механики, а по ходу раннего доступа планируют улучшать и дополнять геймплей, расширять мир и список материалов для строительства. Полноценный релиз готовится через год.


Как и было обещано, 24 января в сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовал ранний доступ кооперативного ролевого экшена с элементами выживания Enshrouded от немецкой студии Keen Games (Portal Knights). Источник изображения: Keen Games В российском Steam стартовая версия Enshrouded продаётся за 1399 рублей, однако по случаю выхода в раннем доступе получила 10-процентную скидку — до 31 января игру можно купить за 1259 рублей. За несколько часов с выхода Enshrouded достигла 69,9 тыс. одновременных игроков и получила свыше тысячи «в основном положительных» отзывов: рейтинг проекта в Steam составляет 74 %. В обзорах Enshrouded сравнивают с Valheim (в одном из отзывов игру окрестили Valheim 2.0), хвалят затягивающий геймплей и широкий простор для самовыражения, а жалуются на оптимизацию, вылеты и общую сырость продукта. События Enshrouded разворачиваются в волшебном королевстве Эмбервэйл, находящемся в упадке из-за тлетворного тумана, искажающего облик обитателей и подчиняющего их своей воле. Игрокам предстоит бросить вызов угрозе. Обещают воксельный мир, широкий выбор оружия, магию, строительство замков и подземных крепостей, разрушаемое окружение (хоть сквозную дыру в горе прокопать), кооператив на 16 игроков и текстовый перевод на русский. В стартовой версии реализованы все основные механики, а по ходу раннего доступа планируют улучшать и дополнять геймплей, расширять мир и список материалов для строительства. Полноценный релиз готовится через год.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!