Автопосты в группах – автоматическое размещение постов - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 06-дек-2021
  • Новости / Отступы и поля / Преимущества стилей / Заработок / Вёрстка / Текст / Статьи об афоризмах / Сайтостроение / Интернет и связь
  • Генриетта
  • 0

Поговорим про автопостинг через sociate.ru групп Вконтакте. Как сделать так, чтобы ваши посты публиковались на автомате? Как сделать, чтобы вы не затрачивали массу времени на публикацию каждого поста? Поговорим в конце статьи и про заработок на сайте sociate.ru.


Как же сделать автопосты на sociate.ru?
Автопосты в группах – автоматическое размещение постов - «Заработок в интернете»


1. Для начала как всегда приступайте к регистрации. Это просто и каждый сможет сделать.


2. Переходите во вкладку – администратору и далее – мои площадки.

3. Нажмите – обновить группы Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук или Инстаграм.


4. Перейдите в раздел – автопост. Выберите группу для автопостинга. Нажмите – перейти. Укажите месяц, дату постов. Там где расписание – укажите время постов. Вы можете указать на целый день. Нажмите – обновить расписание. Далее на этой же странице нажмите на – пакетная загрузка картинок. Загрузите заранее подготовленные картинки с компьютера. Далее перейдите в – добавить пост и обновите страницу. Вы увидите, что все картинки будут публиковаться в указанное вами время.


5. Теперь нужно разместить над картинками текст. Переходите по очереди и нажимайте – редактировать. Вставляете текст и нажимаете – сохранить пост.


Теперь у вас будут публиковаться посты с картинками по расписанию. Вы можете менять расписание по вашему желанию. Таким образом, можно на каждый день сделать автопостинг в ваших группах. Это бесплатно и сбережет ваше время для другой работы. Смотрите, как таким способом заработать Вконтакте от 5000 рублей в день.


Как заработать на автомате с sociate.ru?


Для заработка нужно иметь группы в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук или Инстаграм. В первых двух – минимальное число участников должно быть от 1000 человек. В Инстаграм от 500 подписчиков. Если у вас имеются группы и такие показатели, то смело добавляйте свои площадки для рекламы и получения прибыли.


Сколько можно заработать на группах Вконтакте?


К примеру, группа с тематикой юмор и с 8 000 000 подписчиков получает за размещение рекламного поста – 12 700 рублей. Группа Вконтакте с 800 000 подписчиков зарабатывает за размещение одного поста – 280 рублей. Группа про рукоделие с миллионом подписчиков получает 1000 рулей за один пост.


Всем больших заработков на автомате в сети интернет и удачи в начинаниях!


Поговорим про автопостинг через sociate.ru групп Вконтакте. Как сделать так, чтобы ваши посты публиковались на автомате? Как сделать, чтобы вы не затрачивали массу времени на публикацию каждого поста? Поговорим в конце статьи и про заработок на сайте sociate.ru. Как же сделать автопосты на sociate.ru? 1. Для начала как всегда приступайте к регистрации. Это просто и каждый сможет сделать. 2. Переходите во вкладку – администратору и далее – мои площадки. 3. Нажмите – обновить группы Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук или Инстаграм. 4. Перейдите в раздел – автопост. Выберите группу для автопостинга. Нажмите – перейти. Укажите месяц, дату постов. Там где расписание – укажите время постов. Вы можете указать на целый день. Нажмите – обновить расписание. Далее на этой же странице нажмите на – пакетная загрузка картинок. Загрузите заранее подготовленные картинки с компьютера. Далее перейдите в – добавить пост и обновите страницу. Вы увидите, что все картинки будут публиковаться в указанное вами время. 5. Теперь нужно разместить над картинками текст. Переходите по очереди и нажимайте – редактировать. Вставляете текст и нажимаете – сохранить пост. Теперь у вас будут публиковаться посты с картинками по расписанию. Вы можете менять расписание по вашему желанию. Таким образом, можно на каждый день сделать автопостинг в ваших группах. Это бесплатно и сбережет ваше время для другой работы. Смотрите, как таким способом заработать Вконтакте от 5000 рублей в день. Как заработать на автомате с sociate.ru? Для заработка нужно иметь группы в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук или Инстаграм. В первых двух – минимальное число участников должно быть от 1000 человек. В Инстаграм от 500 подписчиков. Если у вас имеются группы и такие показатели, то смело добавляйте свои площадки для рекламы и получения прибыли. Сколько можно заработать на группах Вконтакте? К примеру, группа с тематикой юмор и с 8 000 000 подписчиков получает за размещение рекламного поста – 12 700 рублей. Группа Вконтакте с 800 000 подписчиков зарабатывает за размещение одного поста – 280 рублей. Группа про рукоделие с миллионом подписчиков получает 1000 рулей за один пост. Всем больших заработков на автомате в сети интернет и удачи в начинаниях!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!