Продажа жалюзи – ваш прибыльный бизнес - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 30-мар-2023
  • Новости / Отступы и поля / Преимущества стилей / Добавления стилей / Текст / Интернет и связь / Видео уроки / Изображения / Заработок
  • Анастасия
  • 0

Большинство европейских компаний, которые производят и продают оконные системы ко всему занимаются продажей жалюзи и их установкой. На сегодняшний день жалюзи стали популярными, и большинство оконных фирм наладили их производство и продажу. Давайте разберем, сколько можно иметь прибыли и сколько денег надо вложить для получения успешного дохода в этой сфере.


Вместе с возникновением оконного бизнеса на рынке в России стали появляться и жалюзи.  Производство пластиковых окон очень быстро превратилось в крупную промышленность. Что касается производства и продажи жалюзи то до сих пор эта сфера развита слабо.



Продажа жалюзи – ваш прибыльный бизнес - «Заработок в интернете»

Сегодня в большинстве регионах большая часть потребителей уже поставила себе ПВХ-окна и довольно скоро спрос на данный товар станет снижаться.

Число людей, которые установили жалюзи, составляет примерно 2 процента. Поэтому можно с уверенностью говорить, что можно этот рынок будет развиваться и приносить хорошую прибыль.


Многие не знают о всех преимуществах жалюзи. Поэтому нужно донести людям с помощью рекламы все плюсы этой солнцезащитной системы. От успешной рекламы будут зависеть продажи. Клиенты, услышав от менеджера понятные и веские аргументы соглашаются на покупку жалюзи.


В крупных городах прибыль от изготовления жалюзи может превосходить 5 000 000 руб. в месяц. Небольшие компании могут продавать примерно на 3 млн за сезон.


Более распространенный вид жалюзи – это вертикальные. Есть еще горизонтальные жалюзи. Но более прибыльные на сегодня - это жалюзи, установленные на пластиковые окна. Еще прибыльны жалюзи из дерева и рулонные шторы. Эти виды хорошо продаются.


Изготовление и продажа жалюзи как бизнес, имеет массу преимуществ. Для изготовления жалюзи не нужно огромное помещение. Срок службы данных конструкций меньше, чем у окон. Монтаж жалюзи не так сложна и не требует особых навыков. Для того, чтобы заниматься доставкой нужен будет лишь легковой автомобиль. Любая фирма, которая занимается реализацией пластиковых окон, легко сможет продавать жалюзи.


Жалюзийный бизнес не достиг пока вершины своего развития и служит выгодным вложением ваших денег.


Как инвестировать в интернет - проекты и получать прибыль - об этом по ссылке.


Большинство европейских компаний, которые производят и продают оконные системы ко всему занимаются продажей жалюзи и их установкой. На сегодняшний день жалюзи стали популярными, и большинство оконных фирм наладили их производство и продажу. Давайте разберем, сколько можно иметь прибыли и сколько денег надо вложить для получения успешного дохода в этой сфере. Вместе с возникновением оконного бизнеса на рынке в России стали появляться и жалюзи. Производство пластиковых окон очень быстро превратилось в крупную промышленность. Что касается производства и продажи жалюзи то до сих пор эта сфера развита слабо. Сегодня в большинстве регионах большая часть потребителей уже поставила себе ПВХ-окна и довольно скоро спрос на данный товар станет снижаться. Число людей, которые установили жалюзи, составляет примерно 2 процента. Поэтому можно с уверенностью говорить, что можно этот рынок будет развиваться и приносить хорошую прибыль. Многие не знают о всех преимуществах жалюзи. Поэтому нужно донести людям с помощью рекламы все плюсы этой солнцезащитной системы. От успешной рекламы будут зависеть продажи. Клиенты, услышав от менеджера понятные и веские аргументы соглашаются на покупку жалюзи. В крупных городах прибыль от изготовления жалюзи может превосходить 5 000 000 руб. в месяц. Небольшие компании могут продавать примерно на 3 млн за сезон. Более распространенный вид жалюзи – это вертикальные. Есть еще горизонтальные жалюзи. Но более прибыльные на сегодня - это жалюзи, установленные на пластиковые окна. Еще прибыльны жалюзи из дерева и рулонные шторы. Эти виды хорошо продаются. Изготовление и продажа жалюзи как бизнес, имеет массу преимуществ. Для изготовления жалюзи не нужно огромное помещение. Срок службы данных конструкций меньше, чем у окон. Монтаж жалюзи не так сложна и не требует особых навыков. Для того, чтобы заниматься доставкой нужен будет лишь легковой автомобиль. Любая фирма, которая занимается реализацией пластиковых окон, легко сможет продавать жалюзи. Жалюзийный бизнес не достиг пока вершины своего развития и служит выгодным вложением ваших денег. Как инвестировать в интернет - проекты и получать прибыль - об этом по ссылке.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!