Планы развития Турбо-страниц: что нового появится осенью 2020 года — «Блог для вебмастеров»

  • 11:30, 18-июн-2020
  • Блог для вебмастеров
  • Натан
  • 0

18 июня 2020, 11:30

На основе ваших идей мы подготовили нововведения для Турбо-страниц в Вебмастере. По традиции делимся планами: рассказываем, что ждёт ускоренные контентные сайты этой осенью.


увеличить количество переходов на сайт и глубину просмотров. 

Улучшенная автоматическая лента рекомендаций. Лента показала себя как отличный инструмент для роста вовлеченности пользователей, а мы продолжим повышать её эффективность. 

Работа с комментариями — возможность следить за списком статей, где появились последние комментарии, а также включать и выключать комментарии для конкретных статей.


службу поддержки, какие ещё возможности сделали бы работу с Турбо-страницами удобнее и что хотелось бы увидеть в следующих релизах. 

В ближайшее время мы расскажем о новых возможностях Турбо-страниц для интернет-магазинов. Следите за новостями!

Подписывайтесь на наши каналы:


18 июня 2020, 11:30На основе ваших идей мы подготовили нововведения для Турбо-страниц в Вебмастере. По традиции делимся планами: рассказываем, что ждёт ускоренные контентные сайты этой осенью. увеличить количество переходов на сайт и глубину просмотров. Улучшенная автоматическая лента рекомендаций. Лента показала себя как отличный инструмент для роста вовлеченности пользователей, а мы продолжим повышать её эффективность. Работа с комментариями — возможность следить за списком статей, где появились последние комментарии, а также включать и выключать комментарии для конкретных статей. службу поддержки, какие ещё возможности сделали бы работу с Турбо-страницами удобнее и что хотелось бы увидеть в следующих релизах. В ближайшее время мы расскажем о новых возможностях Турбо-страниц для интернет-магазинов. Следите за новостями! Подписывайтесь на наши каналы:

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!