Общайтесь с пользователями по-новому — «Отзывы» стали публичными — «Блог для вебмастеров»

  • 14:00, 22-ноя-2019
  • Блог для вебмастеров
  • Walter
  • 0

22 ноября 2019, 14:00

В апреле 2019 года мы поддержали возможность оставлять отзывы на сайты. Сделать это можно в разделе «Отзывы». С сегодняшнего  дня отзывы стали публичными, и попасть на страницу отзывов можно будет при нажатии стрелочки рядом с именем сайта в поисковой выдаче или со знака в сниппете вашего сайта в поисковой выдаче.


К тому же теперь вы можете отвечать на отзывы на ваш сайт или организацию, и ваш ответ будет отмечен как «официальный ответ». Это позволит обеспечить обратную связь прямо в Вебмастере. Пользователь, который быстро получил ответ, с большей вероятностью останется вашим клиентом. Также и другие пользователи будут видеть, что ваш сайт или организация активны и работают с обратной связью.  


Отвечать на отзывы можно будет также и на внешней странице. Но если вы хотите ответить именно как владелец сайта (организации), отвечать нужно из Вебмастера.

В случае если отзыв неконструктивен, владелец сайта сможет пожаловаться на него. Отзыв уходит на проверку и по ее итогам может быть удален. Пожаловаться на отзыв как владелец сайта можно прямо на странице отзывов в Вебмастере.


 P. S. Подписывайтесь на наши каналы


22 ноября 2019, 14:00В апреле 2019 года мы поддержали возможность оставлять отзывы на сайты. Сделать это можно в разделе «Отзывы». С сегодняшнего дня отзывы стали публичными, и попасть на страницу отзывов можно будет при нажатии стрелочки рядом с именем сайта в поисковой выдаче или со знака в сниппете вашего сайта в поисковой выдаче. К тому же теперь вы можете отвечать на отзывы на ваш сайт или организацию, и ваш ответ будет отмечен как «официальный ответ». Это позволит обеспечить обратную связь прямо в Вебмастере. Пользователь, который быстро получил ответ, с большей вероятностью останется вашим клиентом. Также и другие пользователи будут видеть, что ваш сайт или организация активны и работают с обратной связью. Отвечать на отзывы можно будет также и на внешней странице. Но если вы хотите ответить именно как владелец сайта (организации), отвечать нужно из Вебмастера. В случае если отзыв неконструктивен, владелец сайта сможет пожаловаться на него. Отзыв уходит на проверку и по ее итогам может быть удален. Пожаловаться на отзыв как владелец сайта можно прямо на странице отзывов в Вебмастере. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!