Участвуйте в конкурсе Яндекс.Кассы — «Блог для вебмастеров»

  • 12:01, 11-ноя-2019
  • Блог для вебмастеров
  • Douglas
  • 0

11 ноября 2019, 12:01

Хорошая новость для тех, у кого есть свой сайт и дело в интернете — с Яндекс.Кассой можно не только настроить прием платежей, но и выиграть полезные призы для бизнеса. Если вы давно задумывались над подключением или меняете платежное решение, кажется, сейчас самое время.

В нашем конкурсе могут участвовать ИП, ООО или АО. Это просто — понадобятся адрес вашего сайта и почта на Яндексе. Чтобы увеличить шансы на победу, подключайте Яндекс.Кассу.


Что за призы?

Три мощных MacBook Pro, чтобы работать где угодно.Десять наборов «Облачная онлайн-касса» — год бесплатного обслуживания и помощь с регистрацией в ФНС.Пять экспресс-дизайнов от Студии Артемия Лебедева — разработка логотипа и базового стиля для вашего бизнеса бесплатно.

На пути к победе можно сделать один шаг, а можно два или три. Всем, кто пройдет все три шага, мы гарантированно подарим фирменные носочки от Яндекс.Кассы, чтобы было теплее зимними вечерами.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2020 года включительно, а 14 февраля 2020 года мы с помощью специальной программы определим победителей конкурса и опубликуем их на сайте. На протяжении всего конкурса вы можете увеличить свои шансы на победу до 50.


Три шага, которые увеличат шансы на победу

Оставьте на странице конкурса адрес вашего сайта и почту на Яндексе — и вы уже участник с 1 шансом на победу.Заполните заявку на подключение Яндекс.Кассы — и получите 5 шансов на победу,Примите через Кассу первый платеж — и получите 50 шансов на победу.

Полные правила конкурса тут.


Участвуйте в конкурсе Яндекс.Кассы — «Блог для вебмастеров»


11 ноября 2019, 12:01Хорошая новость для тех, у кого есть свой сайт и дело в интернете — с Яндекс.Кассой можно не только настроить прием платежей, но и выиграть полезные призы для бизнеса. Если вы давно задумывались над подключением или меняете платежное решение, кажется, сейчас самое время. В нашем конкурсе могут участвовать ИП, ООО или АО. Это просто — понадобятся адрес вашего сайта и почта на Яндексе. Чтобы увеличить шансы на победу, подключайте Яндекс.Кассу. Что за призы?Три мощных MacBook Pro, чтобы работать где угодно.Десять наборов «Облачная онлайн-касса» — год бесплатного обслуживания и помощь с регистрацией в ФНС.Пять экспресс-дизайнов от Студии Артемия Лебедева — разработка логотипа и базового стиля для вашего бизнеса бесплатно.На пути к победе можно сделать один шаг, а можно два или три. Всем, кто пройдет все три шага, мы гарантированно подарим фирменные носочки от Яндекс.Кассы, чтобы было теплее зимними вечерами. Заявки на участие принимаются до 31 января 2020 года включительно, а 14 февраля 2020 года мы с помощью специальной программы определим победителей конкурса и опубликуем их на сайте. На протяжении всего конкурса вы можете увеличить свои шансы на победу до 50. Три шага, которые увеличат шансы на победуОставьте на странице конкурса адрес вашего сайта и почту на Яндексе — и вы уже участник с 1 шансом на победу.Заполните заявку на подключение Яндекс.Кассы — и получите 5 шансов на победу,Примите через Кассу первый платеж — и получите 50 шансов на победу.Полные правила конкурса тут.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!