Придётся подождать: NVIDIA решила промолчать о новых продуктах в этом месяце - «Новости сети»

  • 20:04, 16-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Евгений
  • 0


Пока прочие компании пытаются оценить степень влияния вспышки коронавируса на свой бизнес, NVIDIA живёт какими-то иными приоритетами. Не так давно она объявила о переносе конференции GTC 2020 в онлайн, но теперь отменяет даже публикацию пресс-релизов, которые должны были выйти в конце марта.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Ещё в конце февраля NVIDIA была полна решимости провести GTC 2020 в Калифорнии с соблюдением повышенных мер санитарной безопасности, но несколькими днями позже объявила, что мероприятие заменят серией пресс-релизов и растянутой на несколько недель публикацией онлайн-материалов с докладами тех, кто на GTC в сложившихся условиях попасть не смог. Сам глава и основатель компании Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) обещал выступить перед инвесторами 24 марта.


Теперь он публикует в корпоративном блоге лаконичное обращение к общественности, которое начинается со следующих слов: «У нас есть волнующие продукты и новости, которыми мы готовы поделиться, но сейчас не самое подходящее для этого время». Даже от публикации пресс-релизов на последней неделе марта NVIDIA решила воздержаться, в очередной раз сославшись на необходимость ограничить перемещения и встречи сотрудников, партнёров и журналистов. Трансляции с докладами «виртуальной части» GTC 2020 при этом отменены не будут. Пока складывается впечатление, что на последние дни марта у NVIDIA были припасены важные откровения о новых продуктах, но пока она решила их придержать, чтобы ограничить последующую активность вовлечённых специалистов в условиях распространения коронавируса.

Пока прочие компании пытаются оценить степень влияния вспышки коронавируса на свой бизнес, NVIDIA живёт какими-то иными приоритетами. Не так давно она объявила о переносе конференции GTC 2020 в онлайн, но теперь отменяет даже публикацию пресс-релизов, которые должны были выйти в конце марта. Информация сайта - «scanpin.ru» Ещё в конце февраля NVIDIA была полна решимости провести GTC 2020 в Калифорнии с соблюдением повышенных мер санитарной безопасности, но несколькими днями позже объявила, что мероприятие заменят серией пресс-релизов и растянутой на несколько недель публикацией онлайн-материалов с докладами тех, кто на GTC в сложившихся условиях попасть не смог. Сам глава и основатель компании Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) обещал выступить перед инвесторами 24 марта. Теперь он публикует в корпоративном блоге лаконичное обращение к общественности, которое начинается со следующих слов: «У нас есть волнующие продукты и новости, которыми мы готовы поделиться, но сейчас не самое подходящее для этого время». Даже от публикации пресс-релизов на последней неделе марта NVIDIA решила воздержаться, в очередной раз сославшись на необходимость ограничить перемещения и встречи сотрудников, партнёров и журналистов. Трансляции с докладами «виртуальной части» GTC 2020 при этом отменены не будут. Пока складывается впечатление, что на последние дни марта у NVIDIA были припасены важные откровения о новых продуктах, но пока она решила их придержать, чтобы ограничить последующую активность вовлечённых специалистов в условиях распространения коронавируса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!