VK договорилась о покупке «Яндекс.Дзена» и «Яндекс.Новостей» - «Бизнес»

  • 10:30, 29-апр-2022
  • Заработок / Новости
  • Никифор
  • 0


Яндекс подписал соглашение об основных условиях сделки с VK по продаже сервисов Яндекс Новости и Дзен. Подробные условия сделки будут раскрыты позднее.


Стороны должны будут получить «все необходимые согласования от корпоративных и регулирующих органов, включая Федеральную антимонопольную службу», для совершения сделки.



Ранее Яндекс приостановил инвестиций в России и за рубежом, а также отозвал прогноз финансовых показателей на 2022 год на фоне санкций. О каких именно инвестиционных проектах идет речь в компании не уточнили.


Также, недавно VK объявил о запуске единой платформы для рекламодателей – VK Реклама.


Яндекс подписал соглашение об основных условиях сделки с VK по продаже сервисов Яндекс Новости и Дзен. Подробные условия сделки будут раскрыты позднее. Стороны должны будут получить «все необходимые согласования от корпоративных и регулирующих органов, включая Федеральную антимонопольную службу», для совершения сделки. Ранее Яндекс приостановил инвестиций в России и за рубежом, а также отозвал прогноз финансовых показателей на 2022 год на фоне санкций. О каких именно инвестиционных проектах идет речь в компании не уточнили. Также, недавно VK объявил о запуске единой платформы для рекламодателей – VK Реклама.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!